Cherry Cherry

Что повышает вашу самооценку?

Ответы
Григорий Земляной

Я думаю,что наверное у любого человека результат всей жизни каждого из нас сходится на детях и внуках и уже их достижения и какие то успехи в карьере они нам родителям приятны и повышают ту самую самооценкуСын получил права на управление транспортным средством-мне приятно,сдал экзамэны -приятно,повысили по служебной лестнице сынка-приятно,внучка хорошо закончила четверть в школе-приятно и т.д.Вот так самооценка растёт и эти положительные эмоции продлевают жизнь.

Petr Pr

2021 год Здоровья Любви...ЛЕДИ Вы Самая милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, привлекательная, изящная, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, непревзойдённая, единственная обворожительная, соблазнительная, сладкая просто СУПЕР ДЕВОЧКА ..)

Юр
Юрий

О, я уже через это проходил. Сначала ты ищешь что-то, благодаря чему твоя самооценка будет выше, а потом оказывается, что опирался на воздух. И ты брямсь - весь в эмоциональном раздрае. Ищи в себе любовь к себе - без условий и оценочных суждений.

Леди Иск

Такой задачи нет. Но, бывают дни, когда опустишь руки и нет ни слов, ни музыки, ни сил.
Просто нужно побыть одной. Восстановиться. Это не самооценка, это , скорее, потеря энергии.

Один В Поле Воин

Не надо этого, опускать руки!!! Только вперёд, и время от времени одинаково...

Petr Pr

Вы Супер девочка Леди Счастья Вам НЕЖНОСТИ ЛЮБВИ Удачи -Благополучия-Здоровья и конечно нежной -ежедневной - насыщенной любви для Души -Тела сочного Кекса любви 2021 ?

Belich Roman

Ваша жизнь... Но как бы я не мог ей гордиться,- я знаю, что она закончиться... И будет их не счетное множество... И за каждую я буду рыдать...

Андрей

хорошие отношения женщин, деньги, полученные от государства юридически законным, но не люимымм гос-вом путем, достижения детей

Викентий Ви

Да я как то об этом и не думаю особенно о самооценки,ну да, я знаю чего я стою , но думаю что мои поступки говорят сами о себе!!!

Сергей Пастухов

Когда удаётся соответствовать самому себе в обстоятельствах, вышибающих из себя.
Не слишком загнул?

Владислав

Если ты делаешь хрень,и самооценка упала,найди техкто делает хрень,они не будут корить,и занижать её

~L
~Eva Lansca~

Новые интересные знания , решения задачек , новые , выученные наизусть стихи и иностранные слова.

Ин
Инна

Когда я могу справится с задачей, которая друшим не под силу. Или нахожу лучшее решение

Хусейн Исломов

Люди должны из далека оценили если этого я достоин, а так я сам себе не буду оценивать

Ил
Иллюзия

Она на достаточной высоте....её только нужно поддерживать на нужном мне уровне...))

Василий Сычёв

Сделать то, о чем раньше и не пмышлял. В плане хорошего или трудновыполнимого.

Dan Bongо

Она у меня особо не падает)) а может я ее себе никогда не завышаю... фиг знает...))

Александр Гражданов

Я не знаю судить сам себя не могу тем более самооценку себе тоже дать не могу.

Таджичка В Тюбетейке ))

Моя скромность и дерзость !!! И конечно же ухоженный вид!! Воспитание !!!

Михаил

Аида, по моему, твоя самооценка, на уровне Эвереста)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Ты так думаешь ?))

Михаил

Уверен в этом

Таджичка В Тюбетейке ))

Миш с Новым годом )) была в бане

Михаил

С новым годом 🎄🍾🎉

Константин

Вспоминаю о сделанных хороших делах, о чьём-то бывшем интересе ко мне.

Альфахомяк

Когда я такой на диване с пивом а все мне кланяются и барином называют