Ju
Julija

У вас есть мечта? Какая она?

Ответы · страница 2
Сергей Яхин

мечта есть у каждого, даже если они это отрицают... без мечты нельзя...

Edward

и вот это к дому 🖼

Николай Черепанов

Быть полезным ! Знать куда вывести нас всех ! Как Данко ( не певец )...

Людмила Иволга

Есть,но от её озвучивания ровным счётом ничего не изменится,увы...

Причесанные Мысли

Любую мечту возвожу в степень намерения, и она осуществляется)))

Alex Tsoi

полюбить,жениться,жить долго и счастливо и умереть в один день)

Володя

Летать на Марс, тогда у точно на Луну буду добираться в легкую...

Си
Сибирячка

Быть здоровой, красивой, богатой, любимой. Конечно, мир на Земле

Ксения Кузьмина

ну у меня их многооо)) ну одна из них это хорошо закончить школу)

Садам-Хусейн Муртузалиев

почему ты мне контак не добавила)))) вот мая мечта стабой обшаца

Филипп Август

Выйти на пенсию и больше никогда не работать ни одной секунды.

Николай Масос

Есть, но довольно примитивная: жить в комфорте и спокойствии.

Артем

Есть. И не одна. Расскажу когда сбудется. Напомните только😀

Io
Iosеf

Как у всех...что бы дети радовали, да здоровье не подводило)

Жанат Майжакканов

построить дом,посадить дерево,выростить сына и напиться)))

Ринат Хуснетдинов

побольше денег чтоб не кончались ремонт ,поездка рыбалка.

Дмитрий Колобов

маленький заводик и маленький самолётик для путешествий

Андрей Глушко Ua9Hbs

Мечты,мечты,какая сладость,мечты ушли,осталась гадость!

Мариша Князева

есть)) я хочу построить дворец🤔 на собственном острове

Сергей Асфандияров

Твою фоточку увидеть,маленькая мечта,зато очевидная

Елена Пахомова

https://ok.ru/profile/570975059311/pphotos/852665918575