Ле
Лета

Мужчины, ну вот к примеру,вы читаете диалог здесь своих подруг, идут женские разговоры,шмотки,прически, ну и подобный женский бред, вы вмешаетесь в диалог?, и какие темы для вас совсем табу?

Ответы
Юрий Николаев

нет, конечно! Они ж не вмешиваются в разговоры про количество вибраций коленчатого вала... Темы табу - это темы где я ничего не понимаю, не знаю, не разбираюсь. Всё остальное можно обсуждать.

Ле
Лета

Аот именно

Нехочуха

В женские разговоры никогда не вмешиваюсь, до тех пор, пока не пригласят как арбитра или консультанта... у меня всегда своя бутылка коньяка...

Леонид Писанов

я Рина не читаю диалоги подруг, если мне захочется пообщаться с какой то - то с ней и поговорю, а все табу - только от неё будут зависеть)

Анатолий Субботин

Нет смысла вмешиваться в процесс общения женщин. Лучше общаться с одной наедине и в уютненьком месте...продуктивнее ...

Оленеслав

эй, а почему стерли вопрос с моим комментом про быдло? ну вот так я и знал, к нам, быдлу, плохо относятся ((

Ле
Лета

Прости быдло,хотела отписаться,не попала в ту опцию

Ле
Лета

🐇

Павел

Табу круто сказано, такого нет, просто неуместно вмешиваться в темы, в которых баран полный и всё

Ле
Лета

Павел,я имею ввиду именно такие диалоги

Павел

Не пойму, вопрос задан мужскому полу вроде.

Ле
Лета

и вы ответили,да

Павел

Теперь окончательно запутали, где я и на что ответил "да"

Ле
Лета

🤦‍♀️

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Привет)) Очень вряд ли вмешаюсь. Я ж в этом не шарю)) НУ и личные темы, само собой, под табу.

Ле
Лета

привет, ну а чего с курами то нами в таких диалогах делать, мы покудахтать хотим

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Зацепил кто? Ты ж вроде знаешь, что курами я никого не считаю и кудахтаньем эти темы тоже. Тему поддержать не могу, чего лезть?

Ле
Лета

да не зацепил особо, но бывают такие товарисчи

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да знаю, что бывают. Плюнь и разотри. Раз на то пошло, то мужики за свои темы кудахчут куда там вам)

Ле
Лета

))

Чеширский Кот

нет таких тем ! люди должны расговаривать друг с другом на все темы тем более по нету !

Ле
Лета

Вот так

Андрей Хрисанфов

Не вмешиваюсь. Для меня табуированных тем не существует. НО! Я их не поднимаю.

Ле
Лета

👍

Наталия Васильева

Это надо у мужчин и спросить.А мне кажется, им это все абсолютно неинтересно.

Дмитрий Самойленко

У меня нет табу, но и вмешиваться в диалог необходимости тоже нет

Валера Парамонов

табу все что касается материального мира просто не интересно

Котлогазстрой Сибай

Когда бабы навязчиво,уже не намекая.просят себя оттрахать.

Ле
Лета

у нас темы изначально разошлись

Котлогазстрой Сибай

Конечно:я помню ваш вопрос.а вы забыли.

Ле
Лета

только смотрим на него мы по разному,но не беда

Котлогазстрой Сибай

"По разному" правильно пишется по-разному.Здесь это-наречие.Вот в этом и разница.

Ле
Лета

Когда нечего сказать,в ход идет правописание,желаю вам более интересных собеседниц

Серж)))

В женских делах и побрякушках дуб:) лезть опасно, сожрут! 🙂

Ле
Лета

да не то чтобы сожрут

Серж)))

Ага так и поверил! Даже тапок не оставят!!!

Дмитрий Владимирович

только блонда могла посчитать спрашку женским клубом)))

Ле
Лета

ну родили мысль,уже не слабо

Десант

Не вмешаюсь, это не моё дело, какой бы бред там не был.

Владимир

Почитать интересно, а влезать в диалог - опасно)

Ле
Лета

от жучок))))))

Владимир

🙂любопытный жучок)))

Ле
Лета

зато умненький)))

Владимир

Разве?! Не замечал))

Александр

Рина неделю невидел тебя.ты прям покрасивела

Сергей Дейнега

я невмешиваюсь, зачем лезть куда не просят!

Ле
Лета

умница

Rl
Rln

Я вообще не вмешиваюсь - это уже ...табу)))