Артур Аракельянц

Что тяжелее 1 килограмм ваты или 1 килограмм железа?

Ответы
Владимир Горшков

Стукните себя по голове, этими предметами,почувствуйте разницу.

Артур Аракельянц

Я не говорю что крепче. а тяжелее.

Павел Иванов

Килограмм ..он и в Африке килограмм..равны...

Артур Аракельянц

правильно

Ирина

ну это смотря какие погодные условия))

Геннадий Митрофанов

Их вес равен. 😊

Артур Аракельянц

правильно

Анастасия Муравьёва

килограмм карамелек.

Анастасия Муравьёва

Ну да, карамельки легче, пока взвешиваешь одну-две обязательно съешь..

Артур Аракельянц

Понятно, но точнее читай вопрос.

Анастасия Муравьёва

Ты серьезно? Правда хочешь получить ответ на старую детскую загадку?

Артур Аракельянц

Я ради прикола задал. а в итоге получил столько безграмотных людей. точнее без логики

Анастасия Муравьёва

Почему без логики? И почему безграмотных? Задали ради прикола, а чужой юмор оценить не можете? Ответ логичный - вам показали что ответ на загадку известен, но загадка такая старая, что в ответ можно только шутить. Можете только прямолинейно мыслить?

Артур Аракельянц

нет. где юмор я видел. а вот многие все перечисляли а когда спрашивали ответ то были в ауте что ответ на поверхности а они не увидели. я не смеюсь над ними. просто сам был удивлен такому результату

Stormy

Одинаково равны

Шельма Енот Вот!

поздно...нога уже распухла....))

Артур Аракельянц

юморист

Идущий К Горизонту...

Физика - наука прекрасная! От трения залупа бывает красная 😂😂😂

Vesna!!! Украина.

одинаково.

Артур Аракельянц

правильно

Алена Кондратенко

Это же 1кг

Артур Аракельянц

одинаково правильно. многие ошибаются

Olga Ohorodnyk

вата

Джива Атма

а что длинее сантиметр или сантиметр ?

Артур Аракельянц

молодец