Таня !

А какие автомобили подарят игрокам сборной России в случае победы?

Ответы
Ke
Keeper

"Победу" и подарят. В смысле, ГАЗ-М-20 1946 года. Её сперва хотели "Родиной" назвать, но Усатый поинтересовался: "Ну и почём, товарищ Лихачёв, будете Родину продавать?"

Таня !

ну раритет за то...ценный подарок

Юрий Шаблыкин

Можно обещать не автомобили, а летающие тарелки кождому. Все равно не победят.))) Блатной не значит, что хорошо играет в футбол.)))

Таня !

и пообещать поездку на Марс

Юрий Шаблыкин

Конечно можно. Почему бы и нет?)))

Таня !

вот именно

Дм
Дмитрий

Да каждому по Бугатти Вейрон. Знают что такого никогда не будет, так почему бы не пообещать)

Таня !

действительно...

Александр Зайковский

хм..., человек, получающий четыре миллиона евро в год хочет халявную тачку...., прикольно...)))))

Таня !

а оно ж всегда мало ...

Александр Зайковский

хм...., вряд ли, реклама это..., как всегда...))))

Таня !

конечно..

Серж)))

Иномарки, ЗаЗ:) потрошенко не зря ж звонил, уговаривал поддержать их укравтопром!

Игорь

Велосипеды подарят - с кого то надо начинать продвигать здоровый образ жизни!

Таня !

тогда можно с самоката

Юрий

Зарплаты им платить средние по России если не станут призерами!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня !

самое то..

Звягинцев Егор

Ты куда пропала? Автомобиль теперь не актуален, все хотят зелени.

Таня !

я тутачки...

Звягинцев Егор

Теперь вижу.

Таня !

😊

Сергей Янков

Победы не будет. А за участие, КАЛИНУ. Большего им не пропить.

Таня !

а вот надо было пообещать Бэнтли...для стимула так сказать...

Сергей Янков

Ага. И по яхте их менеджерам.)))

Таня !

это обязательно..😂

Сергей Янков

Иначе мимо ствара, как мимо тазика.

Таня !

как?не слышала такого выражения..переведи

Сергей Янков

Створ ворот.

Таня !

ааа..всё поняла..

Angelina Goncharova

курица еще не снеслась - а вы уже со сковородой бегаете

Таня !

😃

Ди
Дина

Хорошо бы Оку оранжевую, которую инвалидам давали

Сергей Павлович

Не сделаны ещё те автомобили и даже не придуманы!

Таня !

😃

Pavel Русский.

Мне вообще фиолетово на всякую там сборную

Pavel Русский.

Жизненные

Таня !

футбол это тоже часть жизни..

Pavel Русский.

ДА ВЫИГРАЛИ КАКУЮТА АФРИКАНСКУЮ СТРАНУ НАШИ БОМЖИ БОГАЧЕ ЧЕМ ОНИ И СУКИ БЬЮТ СЕБЯ КУЛАКОМ НАШЛИ КОГО ВЫИГРЫВАТЬ ДЕБИЛЫ НАФИГ ТВОЙ ФУТБОЛ С ФУТБОЛИСТАМИ И ИХ БАРАНАМИ ФАНАТАМИ

Таня !

а чего ты злой такой

Pavel Русский.

Я ВОТ ЧТО СКАЖУ ДЕНЬ И НОЧЬ ПРО ЭТОТ ФУТБОЛ П......Т ВСЕ УШИ ПОШУМЕЛИ ДОЛБОЕБЫ НУ НА ПРИМЕР ВЧЕРА АРГЕНТИНЦЫ 3:0 В ЧИСТУЮ ПОИМЕЛИ В АНАЛ НАШУ СБОРНУЮ КРАСАВА ТОЖЕ НАШЛИ МНЕ С КЕМ БАДАЦА ЮЖНАЯ АМЕРИКА ЖИВЕТ ФУТБОЛОМ С ПЕЛЕНОК ТЕБЕ ЭТО ЯСНО Я ОТВЕЧАЮ ПРО С РУТ ДАЖЕ СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ 👎 👎 👎

Тамара Гажева

Они любые продадут, у них и так всё есть.

Любовь Соловей-Грищенко

А вам не все равно? Подарят ведь не Вам.

Таня !

интересно..

Владимир Владимир

то на чем ввп ехал по дальнему востоку

Владимир Владимир

а что делать)) чтоб вся команда сразу и ехала

Таня !

м-да..не привычно им будет

Владимир Владимир

привыкнут

Таня !

😃

Сергей Сергей Журавов

они не победят. мельдоний не дают им...

Таня !

не дают..

Таня !

а другим можно?

Сергей Сергей Журавов

можно. их еще не поймали...

Игорь Морозов

Но это уже будут инвалидные коляски !

Таня !

никакого стимула для игры...

Игорь Морозов

Скорее кишка тонка ! Стимула у них выше крыши

Таня !

ну да..неплохие доходы

Аптер Пётр Яковлевич

Сразу видно чисто русское мышление

Таня !

надо что то дать..

Alexandr Ponomaruov

🖼

Alexandr Ponomaruov

в противном случае 🖼

Таня !

я бы от первой отказалась..