Клеопатра К

Существует ли в жизни бумеранг, и возвращается ли плохое тому, кто сделал? Были ли у вас в жизни примеры

Ответы
Слава Шальнев

было на оборот помогаешь людям, от себя последнее отдаёшь, и через пару дней у меня начались не приятности, а тому кто сделал мне не приятность, живёт поживает, и не о чем не тужит...
Так что не существует бумерангов

Дмитрий Ветлугаев

За примерами далеко ходить не надо: посмотрите в телевизор.Вот только эффект бумеранга на них не работает..Совесть придумали злые люди,что бы она мучела добрых...

Денис Шматко

да, всегда, плохое за плохие поступки, хорошое - за хорошие. Только вот люди не умеют отличать добро от зла, и иногда доброту принимают не за то что нужно

Viktor Petrovich

Они не просто существуют. Они еще и возращяются в многократном размере и ударяют очень больно. Я это уже испытал

Клеопатра К

На вас бумеранг или кому то?

Viktor Petrovich

и ко мне и к моим друзьям,товарищам

Tatyana Zhukova

бумеранг всегда возвращается, так же как и проступок или преступление, никогда не остаются безнаказанными

Владимир Черных Zlovlad_Ru

было пару примеров. Не буду утверждать, что бумеранг существует, но я стараюсь под него не попадать

Ольга Ефремова

когда-то изменила любящему меня, а потом любимый мной изменил мне, вот я и прочувствовала

Cherry Cherry

Наверное возвращается, но не всем. Чаще уроды живут припеваючи, а хорошие люди наоборот

Дамир Сабиров

Да существуют было как то раз кинул пацана на деньги потом меня тоже кинули на деньги

Это Писец

Если и существует, то в виде исключения из правила: "нет никакого правила бумеранга"

Филосыч

обязательно. Примеров много. Хотя здесь есть определенный нюанс

Филосыч

Ну может показаться следующее: вроде бы, и так, не плохих людей, жизнь жестче учит, чем откровенное говно

Vladimir Dmitrienko

Я это вселенской справедливостью называю)))а примеры ,да были)

Алексей Врубель

возможно так и есть, но не надо подводить теорию под факты!

Анастасия Соловьёва

думаю любой наш поступок отражается и возвращается к нам.

Сергей А

еще какие ... но надо понимать , что Бог так нас ВРАЗУМЛЯЕТ

Алексей Кондратьев

существует,поэтому стараюсь делать людям добро

Клеопатра К

Я тоже стараюсь не обижать. А если и обидела не осознавая обязательно извинюсь

Тарас Данилець

к сожелению етот бумеранг со смещонным центром

Сергей Павлов

Нет, да и плохого особо не делал, только по делу

Владислав Фёдоров

Да блин, хоть бы что-нибудь хорошее вернулось.

Altynbek Musaev

Не возвращается, это просто будет так же с ней