Васильев Василий

а какая религия самая злая и тупая?

Ответы
Марина Lovda

Все. И не столько религия злая и тупая, сколько в религии появляются фанатики, а не служители Богу и люди духовно богатые добром и любовь, живя в смирении перед чем либо.

Васильев Василий

добро и смирение, две вещи несовместные

Саша Маша

любое радикальное проявление той или иной религии становится тупым.сами по себе все нормальные

Ольга Кормщикова

Такая, которым насрать на людей, строим, где хотим. Плевать на парки и мнение людей, вот такая

Лариса Ломакина

Мне кажется таких априори не может быть. Если, конечно, она изначально несет добро.

Vi Za Vi

ответвление от всех религий ведет к большим заблуждениям...вот они и есть ---зло

Vi Za Vi

напр берем мусульманство....правоверные мусульмане.хорошие люди,они боятся Бога и живут по совести....далее идут ответвления...вахаббизм,шиизм,суниты... и т д начинаются войны,междуусобица.как там как такового Корана люди не знают и знать не хотят,потом начинаются сильно влиять на секты человеческие измышления.как гов кто во что горазд...и результат---иГИЛ,как измышления больного человека с человеконенавистнической структурой мышления

Васильев Василий

все мусульмане делятся на шиитов и суннитов)) это и есть Ислам)) и джихад прописан в коране, как богоугодное действие) вся история христианства, тоже кровь, дерьмо и войны) и эти религии, включая иудаизм сеют только ненависть и извращение душ)

Vi Za Vi

я не богослов, знаю только что моя вера---меня изменила,научила смотреть на многие вещи,сквозь призму духовного

Васильев Василий

религия - смерть Духа, изменить может только к худшему)

Vi Za Vi

Это оч большое забруждение,больного,современного человека....здесь не хочу вас обидеть...просто констатация

Васильев Василий

а я думаю, это вы больны, тоже не хочу обидеть) и тоже констатация)

Konstantin Zharov

Которая навязывает тебе Закон,"к-м не спасается ни одна плоть."..

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Иудаизм.В Кабале даже есть такие слова : Око за око ,зуб за зуб...

Михаил Батов

Таких религий нет, а вот верующие иногда бывают такие...

Шурави

А я считаю все религии ведут к разъединению народов!

Гелла

"Религия мира и бобра", конечно. Ислам, стал быть...

Васильев Василий

и муслы и хрюсы хорошы) тут еще один деликатес появился- дед кришомант) не имела удовольствия еще?)

Васильев Василий

клинический случай)) про зеленых демонов вещает)) и называет оппонентов животными)

Гелла

А, сегодня препарировали-с с коллегой С Точки Зрения Орфографии

Гелла

А мы-то демонов изгонять начали... Камланьем... *вздыхает

Васильев Василий

стрянно..не видал почему то

зЖ
зоя Жизнь

мусульманство злое.злее.чем христианство.

Васильев Василий

оно моложе просто..христианство прошло свои средние века

Васильев Василий

агностицизм утверждает, что конечное, абсолютное познание невозможно) атеист- понятие реактивное) я просто не включаю "бога" в свою систему координат)

Васильев Василий

для меня всё просто) я атеист во время церковных праздников)) во все остальное время мне это определение не нужно))))

Анна Павлова (Кожина)

Ортодоксальная!!!!!Она самая жестокая!!!!)))))

Анна Павлова (Кожина)

Без фанатизма,господа!!!Без фанатизма!!!)))))

Анна Павлова (Кожина)

Из моей головы,навеянное Ильфом и Петровым!!!)))))

Васильев Василий

однако Катаеву спасибо за них надо сказать)

Васильев Василий

без него не было бы этих романов)

Анна Павлова (Кожина)

Как и без них,собственно!!!!)))

Di Nekerova

говорят что самая безобидная : буддизм

Marianna Soover

Таковой нет, бог -един ,религии разные

Marianna Soover

Это очень модное направление на данный момент 😉

Marianna Soover

Видимо новой религии 😝😝😝

Васильев Василий

а по моему вашей фантазии это направление) на таком уровне беседовать не очень интересно, честно говоря) ваш багаж знаний предмета, на уровне чуть выше нуля)

Marianna Soover

Ну так ищите другого собеседника. . В чем проблема?

Marianna Soover

Что то типо того 😉 😉 😉

Светлана Лукьяненко

есть злые и тупые, но это меньшинство

Елена Смоленцева

злая ислам ,а вообще любая это обман.

Волшебная На Всю Голову

блин...как выбрать? даже растерялась

Волшебная На Всю Голову

очень..они друг перед другом стараются

Волшебная На Всю Голову

но плохо стараются..конкурентов надо убирать

Motugullina Anna

та, за которую пролито много крови...

Oxana Vyatkina

за такой вопрос могут и посадить

Oxana Vyatkina

наши могут 🙂 они прикапаются к пуговицам

Oxana Vyatkina

значит с пуговицами все нормально

Oxana Vyatkina

черт. дальше будет сплошное словоблудие. что то должно случиться с пуговицами? 🙂

Васильев Василий

с пуговицами всё останется по прежнему) а вот православный талибан мы еще увидим в России)

Че

да все без исключений, наверное

Че

ах вот ты кто)))) привет!)

Че

💋