Людмила Вдова

У многих , наверное, тоже так ...... вечером - бессонница, ..... а утром, вообще, капец - бесподъемница.....))))))))

Ответы
Анатолий Климов

Что бы не было бесподьёмницы , для начала всаньте в 5 или 6 утра займитесь каким либо делом, книги в эти ранние часы ни в коем случаеТОЛЬКО физическая пусть даже минимальная нагрузка, если уж начнёт смаривать (клонить в сон) 10-15мин., не более 20мин. сна.период сна от 12 00 до14ч.30мин. не позже и так около недели войдёте в ритм и сразу почуствуете себя как вновь нарождённой.

Лариса Задорожная

Надо найти в жизни интересное: работу, общения,хобби. Не сидеть перед телевизором, а почитать, узнать, "поумнеть". Сменить стиль жизни. Может все изменится?

Любовь Семухина

у многих точно да, когда сына в Москве в три еще видишь на сайте а утром в 7 на работы а ты из пензы пытаешься его разбудить

Татьяна Командова

не а! наоборот!в 9 отбой!а в 5ч.30 подьем!а то школа,садик,завтрак детям!и успеть мужа чмокнуть перед работой!

Ринат Ахмеров

Я жаворонок. У меня наоборот. Вечером хоть потоп. А утром хоть привязывай к кровати - все равно встану.

Татьяна Пружанская

никогда не страдала подобным...В молодости ложились ночь за полночь,а вставала всегда легко....

Ал
Александра

еще какая сонница утром! просто побеждает на раз! будильник убиваю и дальше спать!

Светлана Капитанова

А у меня утром Спящая красавица.....,а утром Стойкий оловянный солдатик!!!!!

Валентин Шолохов

Снова ошибка...ничего, перегружу жизнь и создам нового пользователя!

Наталья Антипенко

Хорошо если вечером. А то тебе в 6.30 вставать, а ты в 4 ещё не уснула......

Андрей Сергеевич Ветошкин

Есть такое дело. Всё собираюсь заняться самовоспитанием, а лень 🙂

Винецкая Клара

нет....ложусь в 21-00...сплю как молодая девушка...подъем в 5-00 ☕

Владимир Сергеев

Сова обыкновенная 🙂 есть и жаворонки, но Вы их не встречали 🙂

Владимир А

Да нет все в порядке вечером спать утром встать не проблема

Александр Пестовский

НЕ ЗНАЮ КАК У ДРУГИХ А У МЕНЯ НАПОЛОВИНУ ТОЛЬКО БЕССОННИЦА

Владимирова Оксана

малыш излечит от бессонницы и беспробудницу того изгонит

Akbota Naizabekova

да бессонница но утром просыпаюсь раньше будильника))

Сергей.

- У нас столько тьмы, что Конец Света нам не страшен.

Gold Paren

когда человек влюблияютса он не мог ночю выспатса

Любовь Семухина

а если ночью не чайно проснешься то интернетщина