Пр
Пррпрполролпрорп

Личного пространства нет - это фикция, но есть частное пространство, за которое надо платить, как впрочем и за все, чем мы пользуемся - не пользуемся лишь личным пространством, ибо это пустота.

Ответы
Позитиф_Фный Человечек

Личное пространство-это расстояние, которое необходимо человеку для того, чтобы чувствовать себя комфортно.

Солнышко

личное пространство не может быть пустотой, оно наполнено личностью!

Пр
Пррпрполролпрорп

Личнстью?

Солнышко

конечно, поэтому оно и личное

Пр
Пррпрполролпрорп

вы поняли?