Альтер Эго

И всё-таки кухня 6 кв метров это отлично!!! Сидишь по центру И до любой точки достаёшь, не вставая А сейчас что? Я за ужин стопятьсот раз подскочил. Правда же?

Ответы
Валентина Рязанова

ТОчно. Жили в "корабле" кухня 6 кв.м , всё как Вы пишите. Переехали в "сталинку", кухня 9 м , я сначала не понимала почему я так стала уставать. Поняла, много бегаю по кухне .

Галина

НО ЗАТО, ПОКА ВСКАКИВАЕШЬ, ПИЩА УХОДИТ ДАЛЬШЕ И АППЕТИТ ПРИХОДИТ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ .

Уральская Рябинушка

А когда соберётся вся семья? Сидят жопа к жопе и равернуться негде

Уральская Рябинушка

то-то же. Привет

Альтер Эго

Привет родная

Aleksander Jakovlev

Жениться Вам надо, сударь! Сидишь и все нужное жена подает )))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Для одного-шикарно. А если больше людей в семье,то -жесть.

Юлия . Казахстан

😳. Не то слово . Пока все накормишь . 🤭

Случайное Сов_Падение

Я лучше побегаю, чем жопками терепься

᠌᠌
᠌ ᠌

Апокалиптическая картина просто..

᠌᠌
᠌ ᠌

Ладно, хоть не из окон на улицу...

Случайное Сов_Падение

Да уж, спасибо и на этом)))

᠌᠌
᠌ ᠌

😂🤝

El
Elen

Зачем ты "подскочил"? Сиди ужинай

Раиса Бобкова

И оладьи жарить сидя можно)))