Надежда Олеговна Ачева

Какой недорогой санаторий в России лучше выбрать на Новый год?

−1
Ответы · страница 2
Th
Theodore

Который поближе к вашему местожительству

Надежда Олеговна Ачева

Забронировала Голубые озера

Светик Sv

А такой есть, насколько знаю меньше 100 нет

На
Наталья

смотря какой город... я в сообеня написала

Се
Сергей

Недорогой? В России?... Такого не быаает😄

Надежда Олеговна Ачева

Почему не бывает? Я забронировала одноместный номер на 10 дней в Голубых озерах Псковской области за 30800-00

Fe
Felix

езжайте в беларусь недорого и комфортно

Надежда Олеговна Ачева

Очень нравится в Белоруссии, 11 лет там новый год справляла. Сейчас опасаюсь из-за ковида. Вдруг там заболею, наша страховка не подойдет. Поэтому ищу в России

Achtiamschturmschtrullin

ЭЭ-Дивансанаторий, телевизорсанаторий.

Надежда Олеговна Ачева

Не подходит. Хочу на воздух. На диване и так целый день

Achtiamschturmschtrullin

Форточку открыть.

Ал
Алексей

время от времени надо . подзарядиться

Ал
Алексей

ой ой еще как помогут . час счастья равен полгода тяганья

Надежда Олеговна Ачева

Да нет у меня никакого тяганья. Я полностью самодостаточна

Ал
Алексей

и прекрасно . а вдруг рядом будет мужчина уже годы не видевший . неужели не жалко будет . хоть немного подарить радость возвышенность

Надежда Олеговна Ачева

от мужиков одна гадость. отстаньте от меня. не интересует тема мужчин

Ал
Алексей

дааа потерянная судьба .🤷‍♂️🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Екатерина

Недорогой и НГ понятия несовместимые

Надежда Олеговна Ачева

Как это что? Оздоравливаться. Еще банкет, танцы, кино, экскурсии, прогулки по лесу и т.д. Времени на все не хватает.

Екатерина

Ну не знаю, зимой как то хочется снега и мороза и зимних видов спорта, а прогулки при таком климате вообще не интересны. Экскурсии там тоже все однотипные и уже надоевшие.

Надежда Олеговна Ачева

В гостинице удобно жить, если едешь дня на три путешествовать. А для отдыха больше подходит пансионат или санаторий

Екатерина

Наверно, мы как-то предпочитаем коттеджи снимать или дома, если куда-то отдыхатььелем.

Надежда Олеговна Ачева

Это когда компания большая. Мы на выходные тоже домики снимаем

Светлана Булавина

Твой диван.ИиииИИии...не благодари!))))

Надежда Олеговна Ачева

Нет. Я и так целыми днями на диване работаю. Хочу санаторий, чтобы не думать о жилье, еде, досуге, бассейне, лечении, экскурсиях и т.д.

Светлана Булавина

https://101hotels.com/main/cities/voronej/sanatorii_don.html

Светлана Булавина

Не могу видос найти из санатория "ДОН" из Воронежа.........Всегда открывался вроде б........Попробую ещё поискать.

Надежда Олеговна Ачева

. Распродано. Видно хороший санаторий https://101hotels.com/main/cities/voronej/sanatorii_don.html?in=30.12.2021&out=09.01.2022&adults=2

Алекс Дол

актуально...я тоже в этом направлении

Надежда Олеговна Ачева

Пока остановились на Голубых озерах под Невелем. Хотели в Хилово, но уже мест нет

Алекс Дол

...у меня в Подмосковье выбор пока есть...я далеко не загадываю

Надежда Олеговна Ачева

В Подмосковье дорогие. Невель это в Псковском области. Рядом

Вера Гудкова

Уже, скорей всего всё забронировано!

Вера Гудкова

Что сравниваете, в этом году всё дороже.

Надежда Олеговна Ачева

Все санатории очень разные. Я рассматриваю хороший эконом-вариант. Одноместный, бассейн, интернет, балкон и удобное расположение.

Вера Гудкова

Замечательно.

Надежда Олеговна Ачева

Забронировала в Голубых озерах Псковской области. Одноместный номер с лечением на 10 дней - 30800-00

Михаил

недорогой, как правило, ниочемский)

Радость

Мне нравится Радон в Беларуси

Михаил

МОЖЕТ И НЕ САМЫЙ ДОРОГОЙ, НО ЛЕЧЕНИЕ , ПИТАНИЕ, СЕРВИС НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ

Надежда Олеговна Ачева

В Радоне номера очень маленькие

Радость

Я видела и двухкомнатные.... Надя, а потанцевать можно на танцполе.

Надежда Олеговна Ачева

А где еще танцуют? Белоруссию в этом году не рассматриваю. Я там 11 лет новый год встречала. Сейчас опасаюсь. Вдруг заболею. У меня еще не было ковида

Владимир Курочкин

Пока домашний.....здоровее будите...

Надежда Олеговна Ачева

Многие не хотят делать прививки. Поэтому и будем годами ходить в масках

Владимир Курочкин

Порядка и дисциплины нет в стране.....

Надежда Олеговна Ачева

Вот именно. Люди отвыкли верить во что-то хорошее. Я уже за принудительную вакцинацию. Хочется быстрее маску снять. У меня от нее масочный дерматит начинается

Владимир Курочкин

Я только за....не хочешь делать - пожалуйста......сиди дома и не высовывайся никуда.....на работу можешь больше не приходить....поход на улицу обойдётся большим штрафом.....всё для вас вумники....

Владимир Курочкин

В таком случае и успех будет быстрым...

Любовь Вотинцева

ПОТОМ СО МНОЙ ПОДЕЛИТЕСЬ Я С ВАМИ !

Надежда Олеговна Ачева

Сейчас Голубые озера бронирую. Псковская область.

Надежда Олеговна Ачева

Сейчас напишут, с вами поделюсь

Любовь Вотинцева

Хорошо Надюша пишите я с вами !!!

Надежда Олеговна Ачева

Заказали Голубые озера. Одноместный номер с лечением 30800 руб.

Спиридон Вялобздеев

Пансионат Айвазовского..партенит

Надежда Олеговна Ачева

Вы забываете про дорогие авиабилеты и пансионат Айвазовского не является недорогим. А место конечно очень красивое, особенно парк и набережная.

Спиридон Вялобздеев

Шикарное конечно...Санаторий Пирогова Саки....ну может не санаторий тогда

Надежда Олеговна Ачева

В Крым авиабилеты на Новый год очень дорогие. Да и санаторий Пирогова слишком дорог. Я была в этом году в Саки

Спиридон Вялобздеев

Ну...тогда я не знаю что для вас не дорого

Иван Ча

А что в понимание хороший входит?

Надежда Олеговна Ачева

Недалеко, недорого, одноместный номер, бассейн, интернет, балкон, наличие развлекательных программ, экскурсий

Иван Ча

А территория где, область?

Надежда Олеговна Ачева

Ищи на территории России, куда недорого можно доехать от Питера. В Ленинградской области очень дорогие санатории

Иван Ча

Там к сожалению не в курсе (

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ноябрь.. Всё раскуплено давно.)))

Хорошего Вам отдыха новогоднего тогда

Надежда Олеговна Ачева

Вам тоже хорошо встретить Новый год!

К.а.н.он

Зори Ставрополья в Пятигорске

Надежда Олеговна Ачева

Спасибо большое. Очень нравятся санатории КМВ, но слишком дорогой самолет на Новый год из Питера

К.а.н.он

Можно поездом

Надежда Олеговна Ачева

Нет. Слишком долго ехать. Весь отдых в поезде будет

К.а.н.он

🙂

Снежана

А что, ещё остались недорогие?

Надежда Олеговна Ачева

Да. Есть санатории с нормальными ценами. В основном в Белоруссии, конечно. В России я плохо знакома с ценами. В Ленинградской области очень дорогие.

Василий Тимощук

рне ведаю... в собес сходите...

Василий Тимощук

подскажет, если что...

Надежда Олеговна Ачева

Думаете заняться им больше нечем?

Василий Тимощук

Надежда... это их работа, если что )))

Надежда Олеговна Ачева

Нет. Работа у них совсем другая.

Василий Тимощук

и, эта - тоже...