Надежда Олеговна Ачева

Какой недорогой санаторий в России лучше выбрать на Новый год?

−1
Ответы · страница 5
Галина Мамаева

"Сидидомаю

Надежда Олеговна Ачева

Нет. Я и так все время дома. Хочу на воздух

Вовчик

Лефортово!

Вовчик

Тогда к нам- в Чёрный дельфин..😊

Ма
Максим

Открытый!))

Надежда Олеговна Ачева

Они все открыты и работают с соблюдением всех мер предосторожности

Ал
Алина

Не в курсе

Надежда Олеговна Ачева

Голубые озера в Псковской области. Хотели Хилово, но там не удалось путевок взять. Присоединяйтесь

Надежда Олеговна Ачева

Будет весело. Мы едем с 30 декабря по 9 января

Кот Бегемот🇺🇦

Донбасс...

Надежда Олеговна Ачева

я лучше что-нибудь безопасное поищу

Ал
Алекс

Кащенко .

Ал
Алекс

От тебя это уже не зависит .

Надежда Олеговна Ачева

Поэтому прививку и сделала. Хочу еще второй раз сделать

Ал
Алекс

Делай . Мы потом поминки справим .

Ал
Алекс

Не гневи Бога . У нас 27 л. самогона 55% , от которого ни одна бацилла не выживет .

Ал
Алекс

Нет . Что бы и других не заразить . У нас в радиусе 15 м. ни одна бацилла не выживает . 🤣

Viktor Avetcin

На Алтае

Надежда Олеговна Ачева

С удовольствием бы. Но авиабилеты из Питера слишком дорогие. Дороже санатория получится

Надежда Олеговна Ачева

Не думаю, что во Всеволожске можно найти дешевый санаторий. Забронировали в Голубых Озерах Псковской области

Кр
Кришон

Анталию

Надежда Олеговна Ачева

Нет. В Турцию как-нибудь потом. Когда карантины закончатся

Грань Медиума

🤷‍♀️

Павел 2000

Дача...

Надежда Олеговна Ачева

Нет. Мне нужно где кормят лечат, развлекают. А на даче нужно работать

Павел 2000

Тогда, вахта... Жилье, кормежка, одежда... И главное, за деньги...

Надежда Олеговна Ачева

У меня есть хорошая работа, которая позволяет нормальный отдых

Павел 2000

Бобровый лог... В Красноярске...

Надежда Олеговна Ачева

Да что же вы все так далеко предлагаете. Из Питера до Красноярска билеты будет дороже, чем сам санаторий

Павел 2000

Простите, мы не в столицах... Колхозники...

Кот Василий На Пенсии

...