Вадим Бачурин

куплю ДОРОГО книгу из серии "военные мемуары" автор Власенко И.А. "Полк уходит в прорыв".

Ответы
Anna Sokolovskaja

Я б тебе её подарила, если б моя мамка не выбросила всё батькино собрание на мусорку - не успела всё спасти:(((((

Вадим Бачурин

спасибо, добрая душа )))

Anna Sokolovskaja

Издеваешься.... А мы всю батькину библиотеку не успели спасти - в момент растащили:(

Вадим Бачурин

не издеваюсь, спасибо за попытку помочь, некоторые шуткуют над моей просьбой.

Anna Sokolovskaja

Не вижу, над чем здесь шутить...

Маргарита Шульженко

Увлекаюсь военной историей, но таких книг у меня нет. С днем Советской Армии Вас!

Наташа Бурносова

У меня нету. Попробуйте найти в интернет магазинах, может в электронном виде)))

Королева Алина

в сети она бесплатно валяется.. распечатай ее себе на принтере...

Alexander Fostey

а у меня от куда. у меня рубли тока есть железные))значки.

Вера Наумова

Надо посмотреть,хотя все книги почти вывезли на дачу....

Любовь Роус

Помочь ни чем не могу. извините. С праздником вас!

Ольга Пархоменко

у меня нет,если бы была,я бы вам и так отдала...

Вадим Бачурин

спасибо, может у знакомых есть, честно куплю ДОРОГО!

Ольга Пархоменко

Я поспрашиваю...

Вадим Бачурин

спасибо.

Анатолий Галимов

У меня нет (поищи в нете или на озоне)

Ирина Вежан

У меня такой нету. С Праздником Вас!

Наталия Верещагина

у меня такой нет, а то бы подарила

Наталья Ольшанцева

а что в книжном закончились??))))

Вадим Бачурин

нет еще не завозили

Наталья Ольшанцева

а что так нужно??)))

Вадим Бачурин

девушка, Вы серьезно можете помочь? или так от нечего делать спрашиваете?

Наталья Ольшанцева

да я всегда хочу помочь,,,через инет не пробовали???,,,,я то же одну книгу ищу,,,,пока не достали можно в инете прочитать,,,,,могу один сайт посоветывать хотя не факт что она там есть,,,

Вадим Бачурин

спасибо, пробовал в инете не получилось, вся надежда что у кого-то в сарае валяется, а человек не по ленится поискать. это же военные мемуары к тому же не великого полководца.

Dj_Palick_Abdooll Vlg

dj_palck_abdooll-a fantastic feeling of love(22.02.2013)

Эльвира Кузьмина

С 23 Февралем!)всего наилучшего)

Варвара

Извините, но таковой не имею...

Вера Иванова

ЕСЛИ ХОРОШО ИСКАТЬ ТО НАЙДЕШЬ

Светлана Томилова

а что книги стали дефицитом?

Татьяна Насырова

что...настолько ценная вещь?

Лю
Людмила

увы, ничем не могу помочь

Валентина Король

Такой книги у меня нет

Вадим Бачурин

спасибо.