Светлана

Когда наступит Победа?

Ответы
Геннадий Костарев

Когда каждый, внутри себя самого - сможет победить Сам - себя!

Мир защитите от предателей
и трусов
восставшим духом, что прочней
булата!
Тьма не упустит гнусного
искуса:
оклеветать, облить вас грязью
мата.
Не уподобьтесь! Время б
научиться –
Цель светлая не оправдает
средства!
Насильем, грязью, к Счастью не
пробиться.
Труд и Любовь – вот всё, что нужно
сердцу!

Светлана

Золотые слова, Геннадий!

Прохор Молчанский

Все ждём.Трамп, ничего не может сделать с Зелей, и Европа сопротивляется. Уже США никто не слушается. Россия закончит с Украиной.Создаст свою коалицию. Доллар из расчётов уберут. США и Европа будет у них спрашивать разрешения.

Прохор Молчанский

В СССР политика людей почти не интересовала. А сейчас такое время, войны вокруг. Надо следить.

Светлана

Общая картина происходящего ,наверное,должна быть,не поспоришь

Прохор Молчанский

Не всегда. Информация бывает разная.Врут обе стороны. Кто меньше, кто больше, здесь надо смотреть кому верить, а кому нет.

Светлана

Мне помогает интуиция.Даже в самых простых жизненных ситуациях.В более сложных ответ приходит либо во сне,либо цифрами

Прохор Молчанский

Самое лучшее, это когда во сне. Приснится, что я в Раю, плохо , когда проснёшься.
Мужик попал в Рай. Скучно ему стало. Просит Бога: Покажи мне Ад. Тот показал. А там веселье. Мужик просит: Переведи меня туда. Бог не могу, нагрешить нужно много, что бы в Ад попасть. Ладно, отпущу я тебя на недельку в мирскую жизнь. Мужик ударился во всё тяжкое и напоследок бабку изнасиловал. Умер и опять оказался в Раю. Боженька, это что такое? Ты же обещал? Не могу, бабка все твои грехи отмолила. Вот беда, так беда, бабка всю жизнь загробную мужику испортила.

Андрей R@

Так победа уже наступила - сатанисты нас окончательно под себя подмяли, а значит победили.

Светлана

Я долго не была в России. Разобщенности не заметила. Наоборот люди дружно помогают фронту. Конечно не все

Андрей R@

О божечки, какое неверное впечатление у вас, ну в общем-то первое оно таким и бывает.

Светлана

Аргументируйте

Андрей R@

В формате этого сайта это невозможно. Со временем вы сами должны во всём разобраться. Успехов!

Светлана

Благодарю

Влюбленный В Жизнь)))

Победы не будет фашизм не пройдет...если пройдёт значит бога нет

Светлана

Я про Победу Сил Света

Александр Захаров

Кого над кем? Вопрос неполный, невозможно ответить.

Андрей Григорьев

Да как только, так сразу. Вот всех победим и алга.

Андрей Григорьев

Я не буду уточнять, ладно? А то мне опять захочется калаш схватить

Светлана

Ясно. Извините, если мой вопрос доставил вам неудобство

Андрей Григорьев

Да никакого неудобства. Калаш схватить - это так приятно.... И очередями...

Светлана

И не жаль вам людей?

Андрей Григорьев

Ну давайте тогда поговорим предметно. Я стрелять в организмов начал в лихие девяностые. Людьми их назвать сложно. Ну вы кино смотрели, Бригада или Жмурки? Ну вот я белый и пушистый... бандит))) И к тому же я Гвардии старший сержант. И это все обо мне....

The Man!! U_S_A

самая главная победа -ето победа над собой☝️🧐

Светлана

Да,но как же долог и труден бывает этот путь...

The Man!! U_S_A

нада сказать себе нада☝️

Светлана

У вас получилось?

The Man!! U_S_A

не всегда......ленюсь

Светлана

Ох,уж эта лень...Но зато честно.Благодарю!

The Man!! U_S_A

я такой😁

Не
Нескажу

Это не вопрос времени, это вопрос силы воли

Светлана

Чьей?

Не
Нескажу

НАТО и иже с ними, у нас - РУССКИХ силы хватит

Светлана

Даже не сомневаюсь😊

Не
Нескажу

У нас в коллективном садоводческом хозяйстве собирают всё что может пригодиться в СВО. тряпки для маскировочных сетей, банки из под консервов для организации свечей. Люди готовы помогать фронту всем, чем могут. хотя возможно наши солдаты в этом и не нуждаются... Важно участие каждого человека в этой войне и тех кто не на передовой тоже.

Са
Самсон

Как говорят аналитики возможно в 2030 году...

Светлана

Почти угадали

Са
Самсон

Сегодня была передача там об этом говорили официально!

Светлана

Я не смотрю телевизор.Уже лет 20

Са
Самсон

Два месяца уже об этом говорят, похоже население готовят чтобы не расслаблялась...

Светлана

Так оно- население- в России и так не расслабляется.Или я ошибаюсь?

Са
Самсон

Кроме войны есть житейские вопросы ..и каждый решает их сам...

Вл
Владимир

когда наши перестанут игратьв войнушку..

Светлана

И как общение?

Вл
Владимир

по разному.. у кого то я в чс.кто то у меня в чс..

Светлана

С переменным успехом значит

Вл
Владимир

а есть такие девушки что лучше и не надо.обзительны.красивы и без комплексов.

Светлана

Понятно

Александр Демидов

Вы упустили важное уточнение - чья? 🤔

Светлана

Силы Света-струйки? Офигеть…

Александр Демидов

Да нет... Зря вы передёргиваете. "Струйки" это то, как вы стараетесь не назвать Силой нашу Россию. 🙂

Светлана

А разве это не одно и тоже?

Александр Демидов

Ну, вот теперь, да. Другое дело! 🙂🌹

Светлана

Россия была , есть и будет . Под защитой Бога и Высших Сил Вселенной. Истина

Ях
Яхонтовая

Говорят осенью. А потом новый вирус...

Ях
Яхонтовая

По плану. Не дописала.

Светлана

П вирус тут причем?

Ях
Яхонтовая

Ну, уже в Индии начался, до осени и к нам придет. Проверим?

Светлана

Очередная афера вселенского масштаба

Славянин

Апокалипсис в разгаре.. Значит скоро

Светлана

Видно, что Вы в теме, Олег. Респект👍

Игорь Качесов

Победишь себя - победишь всех!☝️😉

Светлана

Мудрые слова, Игорь! Респект !👍

Ан
Анатолий

Когда узнаем в чем она заключается.

Идём В Леса

Зачем тебе,ты вон и так сияешь вся

Светлана

И где это я сияю?🤷‍♀️

Идём В Леса

Там это,на фото

Светлана

Это фото давно минувших дней. С тех пор облик мой немного поблек😀

Остановите Вите Надо Выйти

Год прошел. Одному Богу известно.

Фе
Феликс

Украины над Россией??? Скоро!!!))))

Светлана

Нет. Бог-есть Любовь. А религии только разделяют людей

Светлана

Как -то так

Светлана

Что именно?

Светлана

Бог-есть Энергия Безусловной Любви

Светлана

Дьявол-это ваша ипостась.

Шурави

Так до последнего же украинца...

Светлана

Не хотелось бы

Шурави

Это так решили пиндосы...

Светлана

Они сами ничего не решают. Там рулят другие « товарищи»

Шурави

Так они тоже пиндосы,те товарищи,которые нам не товарищи...

Светлана

Скоро опять будут товарищи😀

Шурави

Вряд ли...

Светлана

Ну или партнеры😊

Алексей Горталов

"Победа! Мы остались без обеда!"

Светлана

А вот и нет! Война -войной , а обед по расписанию. А Победа уже наступила

Алексей Горталов

Эко вас победой придавило!

Светлана

Меня невозможно придавить😀Тем более Победой