Надежда- Morelleth

ВЫЗЫВАЕМЫЙ ВАМИ АБОНЕНТ ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛ ОТМАЗКУ!!!ПОЖАЛУЙСТА,ПЕРЕЗВОНИТЕ ПОЗЖЕ)))

Ответы
Рамиль Веселый

Оператор коммутатора (в советские времена): -Названный вами номер не отвечает! - Как совсем? - Нет, мля.... Две цифры ответили, остальные не хотят....

Надежда- Morelleth

))))))))))))))))))))))))))

Ма
Малыфка*****

прикол)))

Ольга Широкобород

Позже не катит,счас в гости приду и все отмазки не придуманные пропадут сразу))

В:
Варвара :)

))))))))))))))))))))) Слушала....приходилось ждать )))))))))))))))))))

Роман Киршин

вообще не звонить ему, сам позвонит..

Юрий Хомяков

кому я нужен-сам позвонит

Анна Кононенко

смешно!

:)
: )

)))