Марина

Ковчег завета это копия престола, то есть это здание? 🖼 У кого есть чертежи?

Ответы
Огрызько Алла

это деревянный ящик размером: 2,5 локтя (110 см) на 1,5 локтя (66,6 см) и высотой 1,5 локтя (66,6 см), в Библии и Торе описание одинаковое

Марина

спасибо . Значит у него есть легенда и сценарий и его можно сегодня найти.

Марина

Хамидулла Ибрагимов онлайн +друг
В ТОРЕ НЕ УКАЗАН ТАКОЙ СЛУЖИТЕЛЬ// Алла расскажите где в Торе?

Огрызько Алла

у меня все знакомые евреи полетели в Израиль на 9 мая праздновать, вернуться, скажу точное место, в Библии в Числах и еще в каком то мете тоже упоминалось, но не так подробно

Марина

Значит ковчег не у них, там запрещено в одно место селить. Но это и не цыгане.. интересно кто ещё есть?

Огрызько Алла

Библия - это перевод Торы

Алина Игоревна

Дак боженьке позвоните, как первоисточнику. Он вас подскажет) даже номер могу подсказать.

Марина

так уже ))

Pasha Melnik

ковчег завета это переносная атомная станция была

Марина

ковчег завета это копия престола

Pasha Melnik

ковчег это вот та штука на лестнице

Виталий Иванович Вербицкий

Так вроде судно, а не здание... Корабль точнее...

Марина

сам ты сказка🤗 💋

Neo Gint

skoree ''mif''

Виталий Иванович Вербицкий

Так смерть шибко любопытных, которые касались корпуса ковчега, описана чуть ли не в библии...

Марина

проверка человек ты ли умер))

Виталий Иванович Вербицкий

И то так может быть...