Svetlana Egorova

Я очень хочу, чтобы все женщины были любимы. Раньше я считала, что надо всем здоровья желать. Но однажды моя подруга мне сказала: "Я желаю тебе любви!" Я удивилась, вроде и так все в порядке... А теперь я понимаю, когда у женщины есть любовь, у нее автоматически есть ВСЕ - желание жить, нравиться, быть здоровой, веселой, желанной. Так вот - я пожелаю женщинам ЛЮБВИ! А все остальное приложится автоматически! ЛЮБВИ ВАМ!!!

Ответы
Игорь Малицкий

ВЫ ПРАВЫ, но к сожалению очень много женщин не очень или совсемне счастливы, о чем я очень сожалею. Мне пришлось быть свидетелем страшных вещей, будучи узником Освенцима. То что творилось с женщинами, было во много раз страшнее , чем с мужчинами. Я считаю, что мужчина обидивший женщину, не достоин считаться вообще человеком. Я в беседе с папой Римским сказал, что я атеист и мой Бог это природа и женщины Будучи преподавателем Академии инженерно педагогической студенткам я никогда не ставлю плохой оценки. Любымиспосабами я добиваюсь от них знания, говоря им, что для того, что бы быть не зависимой вы сами должны обеспечить жизнь.

Svetlana Egorova

Есть любовь своих близких детей ,внуков .Мужская любовь ?если ему мальчиком ещё дали любви, тепла ,добра,.Это мужчина и муж и отец.!

Таня Танина

ни когда такое нельзя хотеть давай включим рассуждалку женщин на много больше чем парней ага значит те которых меньше я про мужчин должны на любовь раздваиваться разчетверяться чтобы всех то женщин любить а по сему твое желание подразумевает коллективную любовь

Мишка Lakmus

Спасибо, вы хорошо подметили, только важнее любить самому, люди бояться быть брошенными, поэтому отказываются от чувств, это бред, любить важно прежде всего самому человеку, только тогда он будет счастлив

Svetlana Egorova

Мужчины бояться своих чувств,держат в себе, вот это та часть человечество называеться Бред,.Люди давно уже ни чего не бояться -если это не приносит Счастья.Ни кто ни живёт без любви,и не надо казаться хуже чем Вы есть на самом деле.Мои пожелания Женщинам ,женщина создана для любви и любить самой естественно отдовать.ПРОСТО ВЫ ВСТАВИЛИ СВОИ ПЯТЬ КОПЕЕК .извиниться не хотите.?

Мишка Lakmus

Даже не думал об этом, извинился бы , да не за что, скорее извиниться должны вы, за бестактность

Мария Давыдова

Любовь одним - награда,
Другим - жестокий бой.
В ней есть цветенье сада
И штормовой прибой.
Мы у любви во власти
Десятки тысяч лет,
Но все же лучше страсти,
Прекрасней чувства нет!
Спасибо Вам!))

Виталий Михальченко

Света, ты – любовь моя,
Улыбка нежная твоя
С ума сводила и сведет,
В любовь меня перенесет.

Света, ты – моя мечта,
В тебе и ум, и красота,
Ты драгоценна для меня,
Безумно я люблю тебя! 🌹

Svetlana Egorova

Да не ужели,ой простите пожалуйста а Вы кто ?Медведь и 18 лет? не верю.

Виталий Михальченко

Внешность всегда обманчива! 😄

Наталья Животощук

Я тоже всегда на первое место ставлю любовь. Она главная в жизни, просто потому, что всеобъемлющая и очень многогранная. Человек, умеющий любить - не обманет и не предаст, не сможет просто.

Мирина Семенова

Я вам тоже желаю большой-большой любви! ))) Любить и быть любимой и счастья. и понимания, и чтобы все все вас любили. И чтобы детки вам помогали и поддерживали. И не только детки. )

Svetlana Egorova

Спасибо огромное ,у меня трое взрослых сыновей и внук В Москве уже 5 месяцев .И Вам любви ,тепла ,добра !!!

наиля гилимшина

спасибо- но -увы- если бы- однако- вот эти слова мешают ..ну где возьмешь любовь- ну нет такого человека чтобы нравился и полюбился... так и проходят в одиночестве вся жизнь...

Svetlana Egorova

Любовь близких,(детей внуков).это важно и ваша любовь к ним.

наиля гилимшина

СЛАВА БОГУ ЧТО ОН НАДЕЛИЛ МЕНЯ ЭТОЙ ЛЮБОВЬЮ- НО ДЛЯ СЧАСТЬЯ НУЖЕН ЛЮБЯЩИЙ ТЕБЯ И ЛЮБИМЫЙ ТОБОЙ МУЖЧИНА--ОДИНОЧЕСТВО УГНЕТАЕТ

Андрей Черепанов

А вот Зельдин, на своем празднике в честь его 100-летия сказал :" На "Титанике" было много любви, счастья, здоровья и богатства, а УДАЧА была у очень немногих !!!" 😉

Svetlana Egorova

Много богатых там было ,а про любовь так -один из них погиб спасая любовь свою.!!!

Андрей Черепанов

Не надо все судить по фильмам !!!! В фильмах 70 % художественного вымысла. Почитайте лучше ДОКУМЕНТАЛЬНУЮ хронику.

Svetlana Egorova

Я фильм -Сказки люблю старые.А это все мыло и я ответила Вам вот и все.

Анатолий Алексеев

Согласен с вами! Но любовь имеется ввиду во всем! Любить нужно жизнь,мир,среду обитания...и естественно людей,животных и даже насекомых!

Oleg Samorodnov

тогда автоматически нарушится хрупкое равновесие ДОБРА и ЗЛА во ВСЕЛЕННОЙ. И кто же нам всем позволит ЭТО сделать?????

Алина.. A.............

Спасибо,вам тоже любви,когда увлечена любовью реально становишься совершенно здоровым человеком,любовь лечит всё

Алексей Сидоров

-"Женщина создана для любви"! О боже, гоните из головы эту глупость. Вроде не маленькая девочка, умнеть пора )

Svetlana Egorova

Давайте спорить не будем,создана да ,она женщина ,мать

Svetlana Egorova

Создана для любви и любить отдовать .

Алексей Сидоров

А что это не будем то? Боитесь что с помощью логики и здравого смысла переубедить смогу ))) То что женщина и мать - кто же тут спорит. Отсюда и получается - что создана для продолжения жизни.

Svetlana Egorova

К женщинам я обратилась.Мужчины будьте мужчинами.

Алексей Сидоров

Мужчины остаются мужчинами )) у нас не Таиланд, а женщины - просьба, оставайтесь женщинами, а не мониторными принцессами и королевами, с умом как у воробушка, гоните от себя эти глупости - "Женщина создана для...", -"Мужчина должен...", от этого беды.

Svetlana Egorova

Эмоции подавляют логику надо научиться "разбавлять" здравым смыслом свои отношения чтоб не впадать в крайности.Тон смените .

Рустам Пилотов

чтобы быть любимой нужно родиться и быть воспитанной в любви для того чтобы быть способной любить......

Svetlana Egorova

Само собой,каждый выбирает по себе.

Андрей Грязнев

Любовь это БОГ. Если человек живет с любовью, значит он с БОГОМ. Спасибо за пожелание. И Вам ЛЮБВИ!!!

Ол
Ольга

спасибо, и вам любви, а еще нужно чтоб у каждой женщины был мужчина, который заботился о ней

Ол
Ольга

.Р
.... Реус

Так как же ж их любить, если они даже собственный вес не способны контролировать?

Svetlana Egorova

Ну это женщина сама жолжна к этому придти.Тут знаете? а она любит себя такую,а когда дойдёт до неё будет заниматься собой.

.Р
.... Реус

Ну так любит же её кто-то! Она сама.

Василий Жуковец

И аппетита. Потому что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда..

Светлана Войцеховская

Да. Если у человека нет ЛЮБВИ, то не имеет значения,что у него есть еще....

Svetlana Egorova

Как нет?а любовь близких детей внуков.