Павел Мартынов

Почему, отчего и зачем? Три вопроса и все без ответа. Одиночества сущность дилемм, ну а истина бродит все где-то. Но усталости нам не познать, Не изведать нам горечь страданий. Потому что желаем все знать. Потому что живем мы мечтами. Кто сказал, что любовь это миг? Он не прав, вы мне уж поверьте. Ведь любовь - это есть жизнь. Ведь любовь - это есть вера.

Ответы
Лю
Любава

Бывает любовь с первого взгляда,
Бывает не сразу приходит она,
Но не бывает такого ни разу,
Чтобы любовь никогда не пришла. 🌹

Лю
Любава

сердце "лечится" любовью

Павел Мартынов

а если это по любви? простите уж конечно... но аспирином гайморит не лечится...

Павел Мартынов

а простуда простудой тем более...

Лю
Любава

любовь не гайморит и не простуда)))

Павел Мартынов

одна другой не лечится. а уж последствия разрыва тем более. (личный опыт - как это ни печально)

Лариса Мельникова

одиночество- отличное состояние души

Татьяна Уральская

потому, оттого что и за ... надо