Тургабуран Симеустов

Срок давности есть медленное прощение даже самого отъявленного негодяя?

Ответы · страница 2
Случайное Сов_Падение

О! А между Вами есть дружба??

Sub Обнулившийся Zero

А я думал, что это вывеска одного заведения.

Случайное Сов_Падение

А, то есть только перегородка?(

Странная Тетка

совесть никто не отменит

Странная Тетка

причем тут вера? кризис среднего возраста) вы так на счет возраста скромно промолчали) есть чего стесняться?))

Странная Тетка

ааааааааа, вопросов нет, извините, мне пора! взрослейте. молодой человек)) удачи!

Тургабуран Симеустов

Ладно, прощайте, если думаете, что основа мудрости - возраст.

Странная Тетка

основа мудрости, опыт) набирайся)

Тургабуран Симеустов

ааааааааа, вопросов нет, извините, мне пора!

Татьяна Путилина

В каком контексте?

Тургабуран Симеустов

То, что государство поддерживает прощение преступников с помощью такого понятия. То есть убийство через 6 лет прощается, если не поймают, к примеру, а массовое убийство - через 15 лет. Их нет только для фашистов, а так можно спокойно ждать прощения.

Татьяна Путилина

Не знала о таких сроках. Полное безобразие.

Тургабуран Симеустов

Юристы называют это "гуманностью".

Тургабуран Симеустов

Это ещё цветочки. А если бы вы узнали правду о Христианстве, то устроили бы шикарный костёр из церковного имущества в вашем доме. Хотите правду?

Татьяна Путилина

Нет. Это не об' ективно будет.

Тургабуран Симеустов

Почему необъективно? Дам ссылки из Библии. Если думаете, что это фразы, вырванные из контекста, то могу дать целые главы с беспределом.

Абсурд ...

это про Васильеву?

Тургабуран Симеустов

Нет, про любого, даже бедного и особоопасного преступника.

Ма
Мария

ето проще

Александр Шевчук

Главное верить в победу !!! И знать где она и какая она !? И не на один день...А здоровый порядок на годы !...

Екатерина Лузан

нет)

Екатерина Лузан

период времени, по истечение которого лицо освобождается от наказания, но я бы убрала эту терминологию)

Тургабуран Симеустов

И заменили на ту, что выше да?

Екатерина Лузан

нет, я бы её вообще убрала, прощать это дело каждого

Света Антанович

НЕТ

Тургабуран Симеустов

А простить и не восстанавливать отношения нельзя да? А если их не было до этого, то что тогда?

Света Антанович

простить и не восстанавливать то, чего и не было...?

Тургабуран Симеустов

Я сам запутался, простите.

Света Антанович

Заметно, прощаю. Желаю разобраться в себе (для начала четче формулируйте вопросы). Удачи!!!

Не
Нея

Иногда жизнь сама расставляет всё по местам. Жаль не всегда.

Ира

нет

Тургабуран Симеустов

Срок давности это не наказание.

Тургабуран Симеустов

В чём заключается это наказание? Вы хоть знает что такое срок давности?

Ира

из-за срока давности может следовать и оправдание....

Тургабуран Симеустов

Понятно, 99 летняя бабушка.

Ира

да. и что???скоро буду 102 летней!!

Юлия

нет

Тургабуран Симеустов

Причём здесь "жить спокойно", если вопрос сроке давности? Вы здоровы?

Юлия

здорова здорова..удачи вам..вы не поймете..мы о разном..

Ко
Коко

да