Артем

иногда мне кажется что одиночество это хорошо .Я прав?

Ответы · страница 13
Alla Lala

нет

Alla Lala

потому что побыть одному - это не одиночество. Одиночество - когда у тебя никого нет, совсем.

Clouddancer

нет

Clouddancer

)

Ал
Алина

Нет

Ал
Алина

Почему вы говорите это хорошо?

Наталья Патрикеева

Нет

Наталья Патрикеева

Потому что одиночество это одиночество

Бе
Беллочка

Нет

Артем

ко мне пришла белочка😂😱

Cherry Cherry

Нет

Дина Орлова

50*50

Дина Орлова

Бывает так, что часто все зависит не от количества друзей, а от качества дружбы. Человек может постоянно находиться в окружении людей, но при этом не иметь настоящих друзей и чувствовать себя одиноким.

Дина Орлова

Одиночество не преодолеешь в одночасье. Но с ним можно успешно бороться, если применить «золотое правило», во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...

Лариса Скробот

да!

Лариса Скробот

почему ты прав тебе виднее

Solnce Solnce

Да.

Н)
Ника))) )))

Да

Артем

Давай твоего мужа оставим в Беларуссии))) я как-то любовный треугольник не очень люблю)))

Артем

Я не бегаю налево, если обещаю, что я на работе, то так и есть)))

Н)
Ника))) )))

А с чего ты взял что он бегает?

Артем

Ну просто предположил) может и ошибся, я ж не знаю его) просто часто вижу, как обманывают своих жен

Артем

Дай Бог, чтобы ты права была 😉👍

Юличка Муталеева

да

Юличка Муталеева

оно дает гораздо больше . понимание жизни самого себя а также постоянный разбор и время .

Юличка Муталеева

если есть крыша над головой , свое небольшое дело , то поверьте скучно не будет а будет зарадость прийти домой в тишину и там никто не пилит нечего не требует не просит , ни скандалов , ссор , не допросов которые добивают , когда захотел поел , в общем сам хозяин и никого рядом кто бы тебе мог мешать

Артем

Я так схожу с ума медленно

Юличка Муталеева

может нужно тогда чем то себя завлечь

Юличка Муталеева

ну тогда найдите себе занятие то чем вы будете заниматься масса всяких есть хобби

Bl
Blackсurrant

Да

Артем

со мной соглашается киберпсихоз...)))Есть ли причины мне уже паниковать?)))

Bl
Blackсurrant

Нет,т.к. я адекватнее большинства "здоровых" тут)

Артем

спасибо))) а то я уже что-то в своей адекватности начал сомневаться))))

Bl
Blackсurrant

Не за что)Вот и зря)

Лена Дюран

Да

Артем

вам что нравится быть одной?

Артем

надо завести-чтобы счастливее стать🙂

Артем

я тоже раньше думал что одному мне хорошо -пока не осознал что я мог бы стать намного счастливее рядом с любящей девушкой

Артем

вот поэтому ищу свою девушку...вы ищите того с кем рядом вам легко и хорошо-это и будет счастьем😉👍

Лара

да

Артем

Я работаю много и подрабатываю

Лара

тогда вообще не вижу повода для расстройства...

Лара

вот... и замечательного вам вечера..)

Анжелика

Да

Анжелика

Кому что. Вы спросили -я ответила. Иногда устаешь от шума, ора, громкой музыки, тупого человека, часами выносящего мозг, и все это в пределах 4-х стен, а когда тебе все-таки удается заснуть в этом во всем, укутавшись и укрывшись с головой, то тупой человек стягивает с тебя одеяло и что-то пытается агрессивно тебе доказать.. Вставай... Что ты спишь... Вставай... И ты опять натягиваешь на себя одеяло, скрючиваешься под ним, тебе сейчас хочется единственного-спать и пытаешься уберечь остатки сна, а с тебя опять его сдергивают.... И холодно... И опять пытаешься лечь и сдергивают... И холодно... И ты в итоге встаешь и бьешь ножом, чтобы это существо наконец заткнулось и оставило тебя в покое. Так говорите -одиночество -это скучно???

Артем

Ого! Просто я так давно живу один, что мне это надоело

Анжелика

Каждому свое😂

Ан
Анна

да

Артем

спасибо наверное мне так и надо жить

На
Надежда"""""

Анна что хорошего в одиночестве...

Павел Пахин

????

Светлана Царёва (Черезова)

Да

Светлана Царёва (Черезова)

Жаль, переубеждать не хочется я нашла покой в себе

Светлана Царёва (Черезова)

Как долго одиночество длится у вас, вы совсем одиноки?

Светлана Царёва (Черезова)

У нас наверное все же разное одиночество и вывод,

Елизавета

Да

Елизавета

Наверное потому что сама так хочу

Елизавета

Нужен только тот кого смогу полюбить. А так чтобы просто не быть одной не хочу так.

Артем

Я тоже ищу такую, которая меня любить будет

Оливка

Да

Артем

не верю-я один давно и это ужасно

Артем

никому не нужным быть плохо-скучно

Пума Ши

Да

Пума Ши

А мне нравится побыть сама с собой

Пума Ши

Да,суета.Хочется тишины.Я тогда парюсь в бане и лежу целый день