Артем

иногда мне кажется что одиночество это хорошо .Я прав?

Ответы · страница 2
Ольга Березина

Тема,привет!Иногда тоже так кажется.. или пытаемся сами себя в этом убедить???

Ольга Березина

Как прошло 2месяца лета?

Артем

нормально))) ремонт сделал ,отдохнул хорошо,у брата скоро свадьба)))

Ольга Березина

Еще и праздник грядет!это позитив!

Ольга Березина

Добра,удачи и главное-здоровья!))))

Ольга Березина

Спасибо,Артем!)))

Де
Девчушка

Мне тоже так казалось,пока не осталась одна и это ад я вам скажу.выть хочется

Светлана Кривцунова

С одной стороны ни кто к тебе не лезет, а с другой даже поплакаться не кому.

Константин Крылов

Если изменить значение "Одиночество" на "Уединение", оптимизм прирастёт.))

Артем

звучит интересно👍

Константин Крылов

В жизни вообще много вещей, смена значения терминов у которых, в корне меняет общий тонус жизни в сторону созидания.))

Константин Крылов

Славно!))

Genadij Kozlovskij

Только лишь иногда. Постоянное одиночество разрушительно для личности.

Дед Щукарь

Вроде молод еще для таких мыслей. Тогда дальше сильней казаться будет.))

Рад Таня

Нет, я очень боюсь одиночества. Когда в квартире никого, то у меня тоска

Рад Таня

так вы противоречите сами себе

Марина

Возможно...Жизнь наступает спокойная..В старости плохо быть одиноким.

Шаровых Дел Мастер

Для меня это роскошь, мое одиночество нарушают случайные знакомства

Lаzy

Я себя вполне комфортнотчувствую. Иногда-оно мне просто необходимо.

Злюка

Даже очень! Мозги в правильное русло становятся! Но если не надолго!

Алексей

Человек -существо социальное. Но от людей иногда хочется отдохнуть

Ильдар Рахимов

иногда бывает полезно побыть в одиночестве, но не долго, надоедает

Ольга

Я люблю оставаться дома одна,иногда получается и это блаженство)))

Agnostic Front

Ну в Вашем понимание может Вы и правы. Для меня одиночество дрянь

Ол
Ольга

Не всегда.... Иногда- это блаженство,а иногда- невыносимая мука ((((

Галина

нет но иногда полезно побыть в одиночестве чтоб всё осознать

Артем

🤨

Ир
Ирина

Нет,не правы. Иногда хочется по быть одному,но годами, не хочу

Мария

одиночество- боль,страх ,безнадега!!! Уединение- благодать!!!

Артем

🤨

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не понимаю, почему считается, что одиночество - это плохо.