Елена Мирошкина

как вы думаете стоит ли вводить смертную казнь?

Ответы
Ю*
Юрий ********

В марте 2012 года состоялся старт проекта «AllTogether» (http://alltogetherin.com/ - основной сайт проекта). Неоспоримые преимущества маркетинга проекта перед аналогами - лучшее решение по выводу денег (моментальный вывод, отсутствие удержаний и комиссий, работа с оригинальной MasterCard, анонимное обналичивание через банкоматы!!!) ставят этот проект вне конкуренции.
Цель программы МАГНИТ:
1. Дать возможность людям участвовать в проекте, начиная с суммы в 110 евро.
2. Дать возможность людям, не умеющим делать приглашения в бизнес, далеким от таких понятий, как структура, команда, МЛМ успешно получать вознаграждения в проекте.
3. Дать возможность всем без исключения ГАРАНТИРОВАНО получать вознаграждения в проекте “AllTogether” снова и снова.
Маркетинговая программа МАГНИТ состоит из предварительного, главного и бонусного не делящихся столов заказов:
- первый стол -ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ служит для размещения заказов стоимостью 100 евро +10 евро обслуживание бэк-офиса;
- второй стол ГЛАВНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 400 евро + 25 евро обслуживание бэк-офиса;
- третий стол БОНУСНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 3000 евро + 150 евро VIP-статус + 25 евро обслуживание бэк-офиса.
В предварительном и главном столе все заказы размещаются в порядке живой очереди (по дате оплаты вашего заказа).
В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ столе при заполнении четырех мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в ГЛАВНЫЙ стол.
В ГЛАВНОМ столе при заполнении восьми мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в БОНУСНЫЙ стол.
БОНУСНЫЙ стол – трехместный неделящийся стол, заполняется всеми участниками проекта слева направо.
Движение в ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ И ГЛАВНОМ столах осуществляется step-by-step (шаг за шагом) к вершине стола. Партнеры, пригласившие 5 и более человек под свой логин осуществляет обгон партнеров пригласивших менее 5 партнеров. Скорость движения индивидуальных ячеек партнеров в столах кратна 5 (5,10,15,20 и т.д.). Т.е. если участник программы МАГНИТ пригласил 5 человек, то он в отличие от остальных партнеров продвигается не на одну клеточку, а на две при каждом движении очереди (правило обгона). Таким образом скорость продвижения в столах тем выше, чем большее количество партнеров пригласил участник программы МАГНИТ, или другими словами активный участник быстрее достигает бонусного вознаграждения. Движение очереди осуществляется каждый раз при выходе логина из стола и перехода в следующий стол.
Партнеру, вышедшему на вознаграждение в БОНУСНОМ столе, начисляется на счет в личном кабинете 6 000 евро. При получении вознаграждения партнеру предоставляется право выбора реинвестировать свое место в ГЛАВНЫЙ (425 евро) или БОНУСНОЙ стол (3175 евро). В программе МАГНИТ предусмотрены отчисления в структурную кассу в размере 800 евро (если партнер пригласил двух или более партнеров), 1600 евро (если партнер пригласил менее двух партнеров). Вывод средств осуществляется на счет ProfitMax, открываемый каждому участнику, вышедшему на вознаграждение.
За каждого лично приглашенного сверх двух приглашений, партнеру начисляются следующие бонусные вознаграждения:
1) В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ стол – 50 евро;
2) В ГЛАВНЫЙ стол - 100евро;
3) В БОНУСНЫЙ стол –300 евро.
Резюме программы МАГНИТ: с помощью программы МАГНИТ, авансировав всего 100 евро и никого не приглашая (т.е. вообще ничего не делая), Вы получаете доход в размере 6 000 евро СНОВА и СНОВА!Регистрация по ссылке http://magnit-at.com/register/?parent=1102

Victor Ostroverkh

У нас нельзя. Мешает несовершенство судебной системы. Она должна быть независимой от президента, законодательной и исполнительной власти. А у нас она работает по указанию власти.

Константин Пигута

да,но только после детектора лжи при правозащитниках,учитывая методы нашей полиции-если что,об этом особо то не говорят вместо чикатиллы 3 х расстреляли....

Гортензия Садовая

Казнь разве наказание? Раз.. и нет его... В угрызения совести на том свете что-то не верится

Ruslan Ibragimov

а тебе хотелось бы на электрический стул? представь , что ты на месте преступника!!!

Елена Мирошкина

знаете..... мне без разницы что,а преступникам публичную казнь надо-как в 15-16 вв.

Ruslan Ibragimov

ну дай бог, чтобы ты сбила кого нить на машине на смерть, или случайно с балкона опрокинула бы что нить тяжёлое на чью то голову....

Ruslan Ibragimov

Елена Мирошкина

обернется бумерангом пожелание твое -двойной удар это страшно

да я думаю стоит, некоторые это действительно заслуживают... а вы как считаете?)

Елена Мирошкина

да только правильно научить наши органы работать

это точно, бо сейчас такое творится и работать не хотят и дела раскрывают......

Елена Мирошкина

ну да тут на каждом шагу детей убивают- а органу бомжу какому нибудь почки на уши повесили _за то ДЕЛО РАСКРЫЛИ УРА МОЛОДЦЫ

Елена Мирошкина

всю структуру надо переделывать

Валерий Мельников

сложный вопрос...Вассерман говорит надо для людей, которых исправить нельзя

Андрей Баусов

Я такие вещи не могу рассматривать.Это может решать только Господь .

Kler Klerowa

думаю нет надо пожизненное и каждому то что сделал он своей жертве

Илья Талтонов

да, наказание должно соответствовать совершённым преступлениям

Друг.

обязательно и желательно показную и на центральных площадях!!!!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

обязательно.Особенно педофилам,четвертовать и показать по ТВ

Хранитель Семени:-)

Вводите, только ооочень медленно и не слишком глубоко!

Кристина Савченко

В некоторых случаях она обязательна, я так считаю

Саня Новосиб

да все руки и ноги поднимаю и эл стул обязательно

Владимир Томилыч

Да, и обязательно с четвертованием и повешением.

Владимир Анисимов

Да. Только не на следующий день после приговора.

Неля Прядко

ДА! особенно за издевательство над детьми!!!!!!

Аскар Сванкулов

мне кажеться надо , особенно для педофилов.

Тимофей Бауде

Думаю что для определенных статей стоит 🙂

Елена Мирошкина

да точно убийцы, насильники и тем кто детей травит наркотой

Тимофей Бауде

вот это я и имел ввиду 🙂

Тимофей Бауде

вот это я и имел ввиду 🙂

Елена Мирошкина

я за а один тут в обсуждениях уже нажелал мне много интересного -он у нас гумоннист

Тимофей Бауде

с каждым годом по этим статьям проходит все больше и больше народу 🙂

Елена Мирошкина

да... но у нас еще и правоохранительные органы не особо работают...

Тимофей Бауде

эт.верно 😞

Андрей Завьялов

вводить не знаю,а вот вернуть бы не мешало