Яра Ярослава

Вот никого не удивляет имя Роза Львовна! А как дико звучит имя Сирень Крокодиловна!?))))

Ответы
Йабвдул Данунах

Вы знаете, в тырнете гуляет фотка паспорта, владельцем которого является Осетрова Ставрида Карповна... так что ничего дикого в Сирени Крокодиловне давно уже нет! А уж если "порыться" в армянских именах...

Сергей Максимук

Вот если бы у Жасмин (певица такая) был бы папа Рэкс ( есть же имя Рэкс, писатель детективщик - Рэкс Стаут ) , то она была бы ( чисто теоретически ) Жасмин Рэксовна.

Аннушка Бриллиантик

Сейчас в нынешнее время ну таких имён детишкам надавали, уже врятли кого-то чем-то удивишь....

Торбин Гонсалес

Как шутил Хазанов, нет такого предмета, который бы еврей не приспособил под свою фамилию))

Тот Самый ***

Ну, почему же.. Смотря кому оно принадлежит. Может оказаться, это еще ласково сказано.....

Андрей Киссис

Роза и лев - прекрасное и могучее, а сирень и крокодил банальное и жуткое..

u_
ufo _

никак не дико... просто редко папы бывают Крокодилами, а дети Сиренями

Филосыч

это сначала дико... потом привыкнут... так что не расстраивайтесь 😄

Яра Ярослава

Это точно, человек ко всему привыкает)))

Анатолий

а как Вам - Лилия Карповна? или - Азалия Тиграновна? ))))

Дмитрий Климович

почему дико? нормально так гвоздика гиппопотамовна!!

Вован Просто

))) дывись черножопенко яка смешна фамилия , зайцев!

Валерий Пантюхов

У меня знакомый Ярослав Гербарьевич, что такого?

Алекс Венцель

Ещё забавнее звучит имя Даздраперма...))))))))))))))

Viktor Nnn

ну может в африке и нормально 😃

Станислав Бондаренко

Тракторина Абесаломовна.............

Олег Залыгин

или Распиндюль Голубожоповец!))

Андрей Чуркин

А у Вас отличная фантазия 😄

Ярослав Ясаков

помойку у тебя классное имя)))

Ярослав Ясаков

спасибо тёска) редко и очень красиво Ярослава))

Александр

или гвоздика гиппопотамовна

Яра Ярослава

Я ходить люблю)))) Фитикультяпистая я))))))))))))

Александр

ну ты будешь ходить, а я буду рядышком на велосипеде

Яра Ярослава

А ты хорошо ездиешь, ноги давить не будешь?)))))))))))

Яра Ярослава

И с горки притормаживать?)))))))

Александр

нормально езжу.. лучше, чем хожу

Ва
Валера

Армяне, куда от них денешься