Дмитрий Игуменцев

Если мужчина изменяет жене, нужно ли при этом ставить её в известность. Говоря правду или это ложь во спасение?

Ответы
Оленька Шумская

Один раз - ошибка. Второй - поступок. За все нужно отвечать. Безнаказанность порождает непоправимые ошибки.Я не конкретно за измену. В общем за жизнь.

Galina Gruzinceva

мудрый мужчина не изменяет, он ищет способы как сделать свою жену самой счастливой!))

Лёля Глобенко

А кто ее собирается ставить? Муж? Или люди со стороны?

Татьяна Сучкова

Когда один не знает, значит второй не изменяет

Екатерина Шевцова

Аине изменять слабо?

Дмитрий Игуменцев

Хочешь познакомиться ближе?