Ланавел

Жертвой кого/чего являются люди, как Вы думаете❓

−1
Ответы · страница 2
Валерий Довнер

Глупыми решениями депутатов...

Николай Костров

- В основном, в своих иллюзиях.

In
Ingritis

Средств массовой информации.

Ен
Енка

Собственных умозаключений

Ен
Енка

Главное, чтобы на пользу тем, кто Вас окружает.

Ланавел

они не страдают

Ен
Енка

А вдруг?

Ланавел

мои умозаключения никого не касаются

Ен
Енка

Удачи Вам.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Своих убеждений и страхов.

Руслан Котопёс

Жертвами других людей 🤔

Котэ Живущий На Излучине

Жертвы своих фантазий ))

Эр
Эрнест

сияния чистого разума

Т_Ке

политики государств

Ле
Леди

Обстоятельств мож

Григорий Шапиро

Жертвой природы...

Ал
Александр

Мозга на сегодня

Ланавел

самого себя

Ал
Александр

Собственного мозга, вернее. Не себя.

Ланавел

Жертвой самого себя.
Человек, который не хочет и не может разобраться в себе, жертвой будет с необходимостью в 99,9%:
Потому, что он просто:
- не может встретиться с собой настоящим, не знает - кто это - «я»?
- не имеет соответствующего опыта себя, настоящего,
- не может найти свой путь,
- не может понять - за какие возможности ему хвататься, а какие можно совершенно спокойно пропустить,
- не могут среди своих талантов найти главный, и спокойно расстаться с остальными,
- не знает, как использовать связку «я-настоящий» + «мой главный талант» для того, чтобы начать жить свободно и без страха,
- не может научиться влиять потому, что влияние на других начинается с умения влиять на себя,
- не знает - как и на что влиять, потому, что не знает, что влиять нужно далеко не на все и не на всех,
- и самое главное - не знает для чего влиять, чего же он хочет по жизни и от жизни?..
- и знает, чего он хочет на самом деле, потому, что не знает - кто (!) он на самом деле?..
Все начинается со знакомства с собой настоящим, а подавляющее большинство из нас себя не знает, а если и встречали себя давно, в детстве, уже не помнят - кто это?..

Ал
Александр

Хороший ответ. Мой ответ примерно это и предполагал. Сейчас многие стали рабами собственного мозга, а не его хозяевами. Живут в угоду ему. Про душу и дух даже и не задумываются.

Ланавел

👍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Своих поступков

Liên Xô

Обстоятельств.

Кот Кот

Своей глупости

Stormy

Своего выбора

Алексей Кожура

зксперимент !

《☆
《☆Шайтан☆》

Капитализм!!!!

Александр *********

лжи и обмана

Ланавел

Жертвой самого себя.
Потому, что он просто:
- не может найти свой путь,

Александр *********

дело не в том что он не хочет разобраться а дело в том что в нём сидит закон толпы и девиз как все так и я, то есть не беря на себя ответсвенность А это самое страшное Ибо емук можно внушить что угодно

Ланавел

именно в этом не желает разобраться или не дорос еще

Александр *********

скорее первое - лень

Юр ..Спб

дебильности