Данунах Первый

А что если все наши желания и мечты на самом деле материализуются...
Где-нибудь в параллельной вселенной живёт такой же, но живёт он исключительно моими желаниями и мечтами. И, кстати, желания того, другого "я", тоже материализуются в нашем мире. Правда он, бедняга, наверно так устал от того, что живет в роскошном особняке на берегу моря, с неимоверным количеством денег и дорогими авто. Он наверно так за**ался видеть всех тех полуголых красавиц по утрам, которые готовят ему завтраки, обеды и ужи

Ответы
Ирина

Продолжение; , что даже мозгом не пошевелит, замечтать дворец и райские кущи. А думает он о простой хате и единственной любимой жене и наследнике - что , короче , ты и имеешь

Данунах Первый

Он наверно так за**ался видеть всех тех полуголых красавиц по утрам, которые готовят ему завтраки, обеды и ужины. Он жутко устал от ежедневного секса с Джессикой Альбой и Меган Фокс... И вот он мечтает о спокойной жизни, что бы каждый день ездить утром на работу в общественном транспорте, получать средне-статистическую з/п, взять когда-нибудь жильё в ипотеку и выплачивать её пол-жизни...

Ирина

Что бы ему там не особо клево было, начни думать о рае в шалаше

Elena Svet

если это все это надоело.В деревню,на поле в жару.там тоже можно увидеть полуголые .усталые полуголодные.Без роскоши.И завтраки ,обеды готовят.

Данунах Первый

Он наверно так за**ался видеть всех тех полуголых красавиц по утрам, которые готовят ему завтраки, обеды и ужины. Он жутко устал от ежедневного секса с Джессикой Альбой и Меган Фокс... И вот он мечтает о спокойной жизни, что бы каждый день ездить утром на работу в общественном транспорте, получать средне-статистическую з/п, взять когда-нибудь жильё в ипотеку и выплачивать её пол-жизни...

Elena Svet

бросай к чёртовой матери все.и живи сам.

Валера Шиляев

у вас богатая фантазия))телепортируйте ваши мечты вашему двойнику -может он думает что вы круче его живёте и что вам уже и желать-то не чего)))

Данунах Первый

Он наверно так за**ался видеть всех тех полуголых красавиц по утрам, которые готовят ему завтраки, обеды и ужины. Он жутко устал от ежедневного секса с Джессикой Альбой и Меган Фокс... И вот он мечтает о спокойной жизни, что бы каждый день ездить утром на работу в общественном транспорте, получать средне-статистическую з/п, взять когда-нибудь жильё в ипотеку и выплачивать её пол-жизни...

Валера Шиляев

действительно он у тебя с жиру бесится вот со скуки каких кашмаров навыдумывал-заебанец)))а тебе расхлёбывай)))может ему здоровья пожелать-вдруг у них всё наоборот с нами и крякнет гад или за трахается наконец))))))

Людмила Зарицкая

это у вас такие мечты ? приземлитесь, тут тоже временами неплохо

Данунах Первый

Он наверноОн наверно так за**ался видеть всех тех полуголых красавиц по утрам, которые готовят ему завтраки, обеды и ужины. Он жутко устал от ежедневного секса с Джессикой Альбой и Меган Фокс... И вот он мечтает о спокойной жизни, что бы каждый день ездить утром на работу в общественном транспорте, получать средне-статистическую з/п, взять когда-нибудь жильё в ипотеку и выплачивать её пол-жизни...е так

Людмила Зарицкая

к сожалению это -не мечты , это жуткая реальность

Владимир Гончаров

бред!! наши желания должны материализоваться в нашей жизни!!!

Данунах Первый

Он наверно так за**ался видеть всех тех полуголых красавиц по утрам, которые готовят ему завтраки, обеды и ужины. Он жутко устал от ежедневного секса с Джессикой Альбой и Меган Фокс... И вот он мечтает о спокойной жизни, что бы каждый день ездить утром на работу в общественном транспорте, получать средне-статистическую з/п, взять когда-нибудь жильё в ипотеку и выплачивать её пол-жизни...

Владимир Гончаров

взять ипотеку или кредит- это всё- равно, чтообделаться на морозе!... В начале даже тепло...

Елизавета Бутенко

а они и материализуются......... надо только очень захотеть!

Данунах Первый

Он наверно так за**ался видеть всех тех полуголых красавиц по утрам, которые готовят ему завтраки, обеды и ужины. Он жутко устал от ежедневного секса с Джессикой Альбой и Меган Фокс... И вот он мечтает о спокойной жизни, что бы каждый день ездить утром на работу в общественном транспорте, получать средне-статистическую з/п, взять когда-нибудь жильё в ипотеку и выплачивать её пол-жизни...

Елизавета Бутенко

не беру ипотеку и не советую делать это другим

Юрий Горбачёв

а мыслишки то у него того, не завидую тебе 😎

Данунах Первый

Он наверно так за**ался видеть всех тех полуголых красавиц по утрам, которые готовят ему завтраки, обеды и ужины. Он жутко устал от ежедневного секса с Джессикой Альбой и Меган Фокс... И вот он мечтает о спокойной жизни, что бы каждый день ездить утром на работу в общественном транспорте, получать средне-статистическую з/п, взять когда-нибудь жильё в ипотеку и выплачивать её пол-жизни...

Ирина

Чего только не придумаеш от безисходности

Данунах Первый

Он наверно так за**ался видеть всех тех полуголых красавиц по утрам, которые готовят ему завтраки, обеды и ужины. Он жутко устал от ежедневного секса с Джессикой Альбой и Меган Фокс... И вот он мечтает о спокойной жизни, что бы каждый день ездить утром на работу в общественном транспорте, получать средне-статистическую з/п, взять когда-нибудь жильё в ипотеку и выплачивать её пол-жизни...

Ирина

Нужно срочно менять отношение к своей прекрасной жизни.

Оксана

ну и гад же этот ...там...в параллельном....

Данунах Первый

Он наверно так за**ался видеть всех тех полуголых красавиц по утрам, которые готовят ему завтраки, обеды и ужины. Он жутко устал от ежедневного секса с Джессикой Альбой и Меган Фокс... И вот он мечтает о спокойной жизни, что бы каждый день ездить утром на работу в общественном транспорте, получать средне-статистическую з/п, взять когда-нибудь жильё в ипотеку и выплачивать её пол-жизни...

Оксана

значит надо мечтать наоборот!!!!пусть теперь он о хорошем подумает!!!

Елена Павлова

мечты...мечты...где ваша сладость?

Данунах Первый

Он наверно так за**ался видеть всех тех полуголых красавиц по утрам, которые готовят ему завтраки, обеды и ужины. Он жутко устал от ежедневного секса с Джессикой Альбой и Меган Фокс... И вот он мечтает о спокойной жизни, что бы каждый день ездить утром на работу в общественном транспорте, получать средне-статистическую з/п, взять когда-нибудь жильё в ипотеку и выплачивать её пол-жизни...

Елена *****

даааа... бедный-бедный............

Данунах Первый

Он наверно так за**ался видеть всех тех полуголых красавиц по утрам, которые готовят ему завтраки, обеды и ужины. Он жутко устал от ежедневного секса с Джессикой Альбой и Меган Фокс... И вот он мечтает о спокойной жизни, что бы каждый день ездить утром на работу в общественном транспорте, получать средне-статистическую з/п, взять когда-нибудь жильё в ипотеку и выплачивать её пол-жизни...

Елена *****

)))

Екатерина Цыганова

)))))) все может быть

Данунах Первый

Он наверно так за**ался видеть всех тех полуголых красавиц по утрам, которые готовят ему завтраки, обеды и ужины. Он жутко устал от ежедневного секса с Джессикой Альбой и Меган Фокс... И вот он мечтает о спокойной жизни, что бы каждый день ездить утром на работу в общественном транспорте, получать средне-статистическую з/п, взять когда-нибудь жильё в ипотеку и выплачивать её пол-жизни...

Екатерина Цыганова

может и так быть ... а может и нет...

Лида Пислегина (Шевело)

Мечтать не вредно.

Данунах Первый

Он наверно так за**ался видеть всех тех полуголых красавиц по утрам, которые готовят ему завтраки, обеды и ужины. Он жутко устал от ежедневного секса с Джессикой Альбой и Меган Фокс... И вот он мечтает о спокойной жизни, что бы каждый день ездить утром на работу в общественном транспорте, получать средне-статистическую з/п, взять когда-нибудь жильё в ипотеку и выплачивать её пол-жизни...

Лида Пислегина (Шевело)

Если он имел все : и полуголых красавиц, и секс ежедневный, и деньги, и особняк и дорогое авто, то навряд ли он будет ездить в общественном транспорте, получать ср. з.плату, влезать в ипотеку и быть всю жизнь должником? Вы в это верите?

Татьяна Конторина

круто ты мечтаешь

Данунах Первый

Он наверно так за**ался видеть всех тех полуголых красавиц по утрам, которые готовят ему завтраки, обеды и ужины. Он жутко устал от ежедневного секса с Джессикой Альбой и Меган Фокс... И вот он мечтает о спокойной жизни, что бы каждый день ездить утром на работу в общественном транспорте, получать средне-статистическую з/п, взять когда-нибудь жильё в ипотеку и выплачивать её пол-жизни...

Татьяна Конторина

так у него мечты поскромнее

Марика Бабаян

как же его жаль

Данунах Первый

Он наверно так за**ался видеть всех тех полуголых красавиц по утрам, которые готовят ему завтраки, обеды и ужины. Он жутко устал от ежедневного секса с Джессикой Альбой и Меган Фокс... И вот он мечтает о спокойной жизни, что бы каждый день ездить утром на работу в общественном транспорте, получать средне-статистическую з/п, взять когда-нибудь жильё в ипотеку и выплачивать её пол-жизни...

Марика Бабаян

парадокс да и только

Ольга Воронова

Ох,скорее бы!))))

Данунах Первый

Он наверно так за**ался видеть всех тех полуголых красавиц по утрам, которые готовят ему завтраки, обеды и ужины. Он жутко устал от ежедневного секса с Джессикой Альбой и Меган Фокс... И вот он мечтает о спокойной жизни, что бы каждый день ездить утром на работу в общественном транспорте, получать средне-статистическую з/п, взять когда-нибудь жильё в ипотеку и выплачивать её пол-жизни...

Валентина Косарева

Это зависть

Данунах Первый

Он наверно так за**ался видеть всех тех полуголых красавиц по утрам, которые готовят ему завтраки, обеды и ужины. Он жутко устал от ежедневного секса с Джессикой Альбой и Меган Фокс... И вот он мечтает о спокойной жизни, что бы каждый день ездить утром на работу в общественном транспорте, получать средне-статистическую з/п, взять когда-нибудь жильё в ипотеку и выплачивать её пол-жизни...

Валентина Косарева

Ну пусть живет как все, кто против

Катя

наверное..

Данунах Первый

Он наверно так за**ался видеть всех тех полуголых красавиц по утрам, которые готовят ему завтраки, обеды и ужины. Он жутко устал от ежедневного секса с Джессикой Альбой и Меган Фокс... И вот он мечтает о спокойной жизни, что бы каждый день ездить утром на работу в общественном транспорте, получать средне-статистическую з/п, взять когда-нибудь жильё в ипотеку и выплачивать её пол-жизни...

Александр Леонов

Браво!

Данунах Первый

Он наверно так за**ался видеть всех тех полуголых красавиц по утрам, которые готовят ему завтраки, обеды и ужины. Он жутко устал от ежедневного секса с Джессикой Альбой и Меган Фокс... И вот он мечтает о спокойной жизни, что бы каждый день ездить утром на работу в общественном транспорте, получать средне-статистическую з/п, взять когда-нибудь жильё в ипотеку и выплачивать её пол-жизни...