Мастер Поцелуев

С кем при разводе лучше остаться ребёнку - с отцом или с матерью? Оба родителя хотят его себе, а ему всё равно.

Ответы
Елена Заболотная

Не верю что ребенку все равно-в моем опыте ребенок остался со мной(через 7 лет в 14,он объяснил что просто хотел поддержать меня-типа папа он же сильный мужчина,справится-а в 14 пошел к папе жить-объяснив и это)-с мамой правильнее,на мой взгляд-но с папой общение и контакт регулярно-правдв одна фишка есть-родители должны разводиться осознанно,когда уже нет шансов сохранить семью-и уважительно отзываться друг о друге-что б ребенок не думал что это он плохой и из за него родители расстаются.И еще важно воспитывать его дальше в одном русле(а то у меня так было-мама на тренировку и английский просит ходить,объясняет для чего,ну в меру своих способностей-а папа-все это хрень.....Желаю ВАМ(если это личный вопрос) принять гармоничное решение для ВСЕХ.

Мастер Поцелуев

Спасибо. Очень хороший ответ.

Елена Заболотная

Я искренне вам написала.Все получится,верьте!

++
+++++++

Ребенку не все равно Значит, он любит обоих родителей После развода дети находятся меж двух огней. Понимая, что тот из родителей, с которым они живут большую часть времени, больше не любит другого, маленькие могут подумать, что и им нельзя его любить. Уверьте малыша, что в том, что он любит обоих родителей, нет ничего плохого. Покажите, что вы оба любите его, несмотря на свои личные отношения. Обращайтесь друг с другом доброжелательно и сердечно. Тогда разрыв родителей легче перенесут дети, а это самое главное( и неважно, с кем об останется)

Мастер Поцелуев

Спасибо за прекрасный ответ. Это профессиональное?

Abc

Это от души Тониной больше, чем профессиональное!!!

Анна Родина

Все зависит каков отец и мать. В идеале, если мать заботливая, а отец любящий, то с матерью, но чтобы отец часто приходил. Когда ребенок подрастет, то сам выберет. И скорее всего он будет общаться с обоими родителями.

Ева Комарова

Ему не все равно. Важно, чтобы родители сохраняли человеческое лицо и не использовали бы ребенка в качестве оружия.

Кобра 13*****

смотря сколько лет...и у кого условия для воспитания лучше. как это - ребенку все равно?

Ленка Леночкина

с тем кто будет заниматься его воспитанием а не просто жить совместно

Че

Понятия не имею, надеюсь никогда не столкнуться с такой ситуевиной

Ва
Валентина

не разводиться...если оба любят ребенка...это травма для него...

Анжелика Малыш

Если маленький, то с матерью....А вообще все индивидуально...

Мария Ульянова

жить ребенку все же лучше с мамой а папа пусть приходит

Мария Ульянова

мама лучше позаботится а папе лучше работать

Анастасия Несоленая

Может ему периодически то с отцом то с матерью жить?

Елена Андрианова

Ребенку не может быть все равно, даже аутичному.

No
Nora

с мамой, а папа будет приходить часто.

Fan Nnuteki)))

пусть в приюте поживет, а потом решит)

Irina Rudchenko

Раз ему все рано отдайте его бабушке

Наталия Изотова

он просто не хочет обидеть никого.

Наталия Изотова

а Вы эту штучку типа рекламируете? 😄

Мастер Поцелуев

Нееет! Ещё чего! Я тогда совсем без дела останусь )))

Наталия Изотова

а зачем на фотку пришпондорили? )

Мастер Поцелуев

Для иллюстрации того факта, что мой любимый грейпфрутик слетает перманентно, а эта дурацкая машинка уже целый день стоит.

Наталия Изотова

наверное администраторам понравилась 😄 а на цитрусовые у них может аллергия

Шаин Михаил

родить второго и всем по ровну

Мастер Поцелуев

соломоново решение. Бабы до этого не доходят.

Фима Задунайская

всё равно?так бывает разве?

Мастер Поцелуев

надо было как-то уравнить его личные желания, чтобы ситуация смотрелась без перекосов. Т.е. показать, что при равных вводных бабы не сомневаются, что лучше ребёнка оставить себе.

Фима Задунайская

с двумя столкнулась случаями,когда мужчина бьется не на жизнь,всех измотав.И летом,прямо под окнами такое было...я думала они порвут ребенка..уступит тот,кто ...пощадит ребенкины чувства.К сожалению,таких единицы.

Мастер Поцелуев

Таким образом, ребёнок достаётся не тому, кто пощадит его чувства? Как это показательно (

Фима Задунайская

да,но такова реальность,и может быть, тот мудрый,кто уступит,потом...совсем потом, не потеряет с тем ребенком связи.

Мастер Поцелуев

Ага. Принимайте танакан. А то мы с тобой не знаем, как оно делается.

Наталия Уланова

в детдом его..там поделят

* Марина *

жаль .... ситуация... ппц