Артур. Владикавказ.

Как вы думаете для чего вам даются трудности в жизни?

–4
Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сталкиваясь регулярно с трудностями, человек становится умнее и мудрее, ему многое становится по силам и это обязательно находит отражение в его жизни. Ведь чем больше у нас жизненного опыта, тем меньше мы допускаем ошибок и тем проще нам жить. Так что трудности - это своего рода тренажер для достижения успеха в жизни

Shahban Davudov

Моё мнение как мусульманина. Всемогущий Аллах (Бог,Творец) испытывает нас посредством проблем и трудностей. Говорит Господь: "Благословен Тот, в Чьей длани власть, Кто способен на всякую вещь,Кто сотворил смерть и жизнь, чтобы испытать вас и увидеть, чьи деяния окажутся лучше" (Коран 67:1-2).

Shahban Davudov

Очень часто трудность, которая казалась нам непомерной, в результате приводит нас к лучшему – к лучшей работе, к лучшему окружению, к лучшим условиям. Трудности заставляют нас взять себя в руки и изменить ситуацию, в которой мы оказались, и приводят к большим благам. Проблемы становятся указателем того, в каком направлении нам стоит двигаться и мотивируют нас на достижение успеха. В этом случае, трудность и проблема – путеводитель по жизни, который в конечном счете, приводит человека туда, где он должен быть, с кем он должен быть и кем должен быть.

Shahban Davudov

Всевышний посылает проблемы, чтобы уберечь нас от ошибок
Многие уроки мы извлекаем посредством боли и неудач. Всевышний все знает и видит, Ему одному все известно. Мы видим в испытание лишь само испытание и боль, но не знаем большего. Всемогущий Аллах (Бог) же знает, что лучше для Его раба и уберегает их посредством испытаний.

Артур. Владикавказ.

Ладно, уговорил!

Вера Ситникова

Для самосовершенствования. Преодолевая трудности, мы "выучиваем один из уроков" в жизни, поднимаемся на ступеньку выше. И с каждой новой ступенькой взрослеет душа.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы через них сделать нас лучше..это как из обычного мягкого железа ..делают сталь для клинка.. огонь удары молота вода .... и снова...

Татьяна Писаревская

Думаю сама постановка вопроса неправильная не для чего, а в следствие чего, в следствие вереницы случайных событий

Артур. Владикавказ.

Для счастливого будущего это даётся опыт нужен всегда

Татьяна Писаревская

Что значит даётся, кем даётся?

Lora

Чем труднее - тем ценнее! Поэтому, думаю, чтобы осознать и понять, чему нужно научиться и к чему двигаться дальше.

Влади Мир

Для увеличения силы способностей, тренировки полнодиапазонного зрения, работы с механизмами реализации и т.д.

Алевтина Немерова

Трудности даются для того, чтобы человек мог правильно воспитать свою душу - доброй, честной, выносливой...

Ирина

Осознать, значит что-то не так делаю...начинаешь жизнь анализировать только в кризисное время( у меня так)

Вадим Хасанов

Они не даются, но мы встречаемся с ними на жизненном пути. Их нужно преодолеть. Все по разному это делают.

Артур. Владикавказ.

Вообще-то для счастливого будущего опыт учить надо всегда

Вадим Хасанов

Все новое это хорошо забытое старое

Артур. Владикавказ.

Жизнь лабиринт где много поворотов и практически везде тупик и надо делать развороты

Галина

Чтобы уметь из любой ситуации выйти с победой . Что то сегодня время остановилось, только 12,11

Галина

ничего крутого нет ,жизнь есть жизнь .

Кто Назвал, Тот Знает

Чтоб характер закалялся. Чтобы мы не старели. Чтобы не было скуки. Чтобы ценили то, что есть.

Со
Сором

Чтобы умереть в Украине и стать хрустящей редиской на прилавках украинских супермаркетов

Со
Сором

А придётся

Сергей Коваленко

И трудности и радости - это уроки, которые надо выучить, иначе не будет движения вперед.

Виктор Соловьёв

Только в трудные времена вся грязь внутренняя вылазит .видно лучше хороших людей

Виктор Соловьёв

А как ещё можно проверить человека..ведь когда все есть в е хорошие.)))..а вот забери что то .. полезет у многих грязь ..

Артур. Владикавказ.

Вообще-то для того чтобы ты научился решать эти трудности

Ла
Лазарева

Для ощущения остроты, для разнообразия, для преодоления себя; вариаций множество

Светлана Круглова

Даются не трудности, а испытания. И именно такие, какие вы сможете преодолеть.

Артур. Владикавказ.

И какой после этого результат?

Светлана Круглова

Наверное , вера в свои силы и возможности.

Артур. Владикавказ.

Просто хорошее будущее!

Светлана Круглова

Как минимум

Valentina Ananeva

Нам их ни кто не дает сами создаем сами расхлебываем ,(что сеем то и собираем)

Valentina Ananeva

Успехов Вам

Артур. Владикавказ.

Для счастливого будущего! Опыт!

Lady Winter 🇷🇺

Преодолевать. Обстоятельства и себя тоже. Тренировать волю и способности.

An
And

Мы сами себе создаём трудности , чтобы потом героически их преодолевать ...