Аю
Аюна

В Приморье рухнул стратегический мост пишут что погибла девушка с ребенком . Мост наверняка построен еще во времена СССР , а вот вам не страшно жить в доме который построен в то же время ? Ведь у всего есть запас прочности .

Ответы
Борис Атеист

Ерунда! У россиян запас прочности на века! Пусть всё рушится, а мы и в руинах счастливо будем жить, лишь бы не было войны ... И, потом, приедут турки, китайцы - и построят нам и мосты, и дома, и дороги за газ и нефть ... Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!

Аю
Аюна

Хотите сказать что если не дай бог рухнет ваш дом вы останетесь в живых ))

Борис Атеист

Скорее всего нет. Ноя умру счастливым! Ведь я жил в такой замечательной стране!

Аю
Аюна

ok

Майя Петрова

Страшновато... Но народ говорит, что в новых домах - жить ещё страшнее, ибо сейчас никто не гарантирует их прочность, когда всё строится в погоне за деньгами, с экономией на всём и вся и нарушениями технологии сплошь...

Аю
Аюна

Да уж дожили

Тим

Если за мостом не следить, любой мост рано или поздно рухнет. Тот же Бруклинский мост был построен в первой половине 19-го века, и стоит до сих пор.

Старый Знакомый

Есть практика—если дому вышел срок, но он стоит не аварийный, то срок продляют. А как там будет, кто его знает))

Аю
Аюна

Кот в мешке

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хм, мой дом построен в начале 20 века. И ничего, мне нравится.

Чеширский Кот

нее мне нестрашно мой ещё при царской росии был построен

Любовь Важная

Никакой транспорт не будет попутным, если не знаешь, куда идти.

Чеширский Кот

Отчасти !! Смотря как мыслить

Любовь Важная

И вообще не бывает так, чтобы все стало, как было.

Чеширский Кот

Бывает!! Ещё как бывает

Любовь Важная

у меня нет.

Сергій

Думаю мост современный, старые с запасом делали

Аю
Аюна

Судите сами

Сергій

За мостом следить надо было

Дм
Дмитрий

В СССР на совесть все делали. Мне не страшно.

Niemand Против Войны

Это вам родители рассказали?

Дм
Дмитрий

Когда распался СССР мне 13 лет было. Что-то помню сам, что-то со слов родителей. Вы думаете что в СССР фуфло гнали, как по мировоззренческой политике, так и по производству?

Niemand Против Войны

Дык тут и думать нечего, тут неубиенные факты. Мировоззрение оставим, а Союз распался по вполне прозаической причине: уровень жизни перестал устраивать. Вот как берлинские стены и прочие железные занавесы разрушили -- так сразу резко и перестал устраивать. Ибо если не видел других автомобилей, то и Жигули супермашина. А вот если видел... И так во всём.

Дм
Дмитрий

Хорошо. Вернемся к смр( строительно-монтажные работы.) Около Нижнего есть такой город Дзержинск, бывший крупнейший всесоюзный центр химической промышленности. Весь город стоит на карстовых провалах. Во времена союза тщательно велись геоизыскания на месте будущих строек, поэтому многие участки пустырями оставались. Сейчас же можно наблюдать картину, когда на каждом свободном земельном участке возводится высотный жилой дом. Вы бы хотели в таком доме жить?

Niemand Против Войны

Я разве говорю, что сейчас у нас лучше? Тут дело даже не в общественном строе -- мы просто такой народ. Вот сейчас дали свободу -- свободу чиновникам воровать. И начался беспредел.

Аю
Аюна

🖼

Роман

жизнь вообще страшная штука.умереть можно

Евгений +++

По дому большегрузные машины не ездят.

Улугбек

Тяжёлая, видать, была МАМУЛЯ-то...

Аю
Аюна

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Дома сами по себе редко рушатся

Па
Паша

страшно но куда деваться