Капитан Блад

В Российский бензин хотят вернуть опасную добавку Изучается возможность смягчения требований
Новак поручил рассмотреть возможность смягчения требования к российскому бензину. Росприроднадзору дано задание изучить возможность использования монометиланилина (ММА) в качестве присадки. Этот компонент использовался НПЗ прежде, но был запрещён в 2016 году. Монометиланилин позволяет повышать октановое число горючего, но представляет опасность с точки зрения экологии. Также ММА может оказывать негативное влияние на агрегаты транспортных средств. Копия протокола за подписью вице-премьерв Александра Новака оказалась в распоряжении «Известий».
Председатель Российского экологического общества Рашид Исмаилов пояснил, что ММА может причинить ущерб здоровью жителей городов: увеличатся токсичные выбросы.

Ну что ,все дет по плану.?

Ответы
Александр

Ага, я раз заправился рядом с домом 95-м, а там ракетное топливо, похоже. Звук мотора, как будто сейчас взорвётся, прёт недуром, хорошо клапана не прогорели, в другой город ездил на нервах, разбавляя 92-м по мере выгорания этого чуда химии.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. можно жахать обедненным ураном по полям незалежной

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а что то мне казалось, ты из украинской банды тут, сорян тогда, не вам а им

Капитан Блад

И причем тут украинские банды и бензин?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

украинские банды экологию портить собираются похлеще, чем этим бензином

Капитан Блад

К сведению- Обедненный уран фонит не больше чем сама урановая руда, которая никакой опасности не имеет .Нефтяные трубы на некоторых месторождениях фонят в разы больше Их даже на металлом не принимают. Значит ,там и нефть фонит,

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот это интересная инфа, буду иметь ввиду, спс

Ан
Анти3Ая

Дет, дет