Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Сколько бы вы хотели получать денег в день/месяц и что за это хотели бы делать??? PS: Ответ "сидеть дома" не принимается.

Ответы
Наталия Науменкова

Я занимаюсь тем, чем я хотела бы заниматься (но это коммерческая тайна) и получаю я за это именно столько, сколько хочу)

Римма Прилуцкая

в рублях - 30к в мес. хочу в отделе кадров работать. интересен подбор персонала, собеседования

M*
Mylene *

60 000 . Вполне хватило бы. Занималась бы танцами, брала уроки игры на виолончели

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........10 000 в день и за уже выполняемую мной работу

Твой Повелитель 💕

Заниматься любимыми делами за 7400 $

Надежда Миронова

я знаю ответ на этот вопрос...

Это просто вопрос... Так может ответите, если знаете? 🙂

Надежда Миронова

Cейчас уже появилась такая возможность работы наших денег на нас. Мои деньги мне приносят ежедневную прибыль 0,8%. Эта возможность доступна всем и каждому и работает уже в 50-ти странах мира. Вам это интересно?

Надежда Миронова

я могу вам рассказать об этой возможности в скайпе... здесь всего не напишешь

У меня пока комп сломан. Пользуюсь телефоном. Скиньте мне свой скайп на почту Exidator@mail.ru. Только не забудьте указать, что вы из Спрашивалки, что бы я потом понял о чём речь 😉

Надежда Миронова

После ремонта вашего компьютера мы с вами свяжемся...

Так я же могу потом не найти эту переписку.

Надежда Миронова

вот мой скайп: esperansa979 Потом меня добавите в свой скайп.