Кохинор

Эх ! Кто-бы мог для нашей родины стать таким же Рузвельтом как Рузвельт для Америки ? 😞

Ответы · страница 3
Филосыч

а что он такого сделал?

Люда

есть уже не заметили?

Кохинор

именно поэтому и вопрос поставлен на народное осмысление и пока разумной "реляции " нет как нет 😒

Люда

потому сто не видать пока достойной замены, и не только в России, в мире тоже таких политиков не видно

Кохинор

думается мне .что не может такого быти на просторах российских , чтобы достойной кандидатуры не нашлось. Другое дело ( может помните как царя Бориса с его нулевым рейтингом протащили в президенты на второй срок ) . А мне думается что мог бы быть наш министр иностранных дел или Валентина Матвиенко

Люда

Лавроы умничка, а вот женщине я бы не доверила...

Кохинор

я привела ,единственно, как возможный пример ,что называется , на без рыбьи и рак- рыба 😪 кандидатура Матвиенко.

Сергей (Женат)

Вам дяди Володи мало?

Кохинор

очень хочется чтобы не попали в руки такого как Бориска II

Андрей ((

Не прибедняйтесь...

Кохинор

воспоминания о будущем ....

Андрей ((

Не стоит заглядывать слишком далеко...

Кохинор

дальше горизонта не заглянешь всё равно

Андрей ((

Нууу...если повыше забраться, то... Но близко тоже так много интересного. И "рузвельт" имеется.

Андрей Васильевич Кудинов

Джибурда ))))))))))))))))

Кохинор

😄 ПРИЗ ЗА ОСТРОУМНЫЙ ПОДХОД 🚜

*chef *

их всех поубивали

Кохинор

всех это кого- поименно,пожалуйста

Дмитрий Фисюк

Путин подойдет?

Кохинор

Подходить-то подходит но мысль о не столь уж далеком будущем

Дмитрий Фисюк

Вот так и живем, ждем доброго царя

Кохинор

а вы предпочитаете триумверат ?

Посторонним В

Может быть вы?

Кохинор

Спасибо, давно так не смеялась ))))))

Посторонним В

На здоровье.

ОЛЕГ МОРОЗОВ

у нас В.В. есть

Кохинор

так надо подумать уже к следующим выборам (не успеешь оглянуться)

Кохинор

до следующих выборов - всегда

Дмитрий Виеру

Отец владимир

Кохинор

😄 Спасибо, давно я так не смеялась

v.
vik .

жириновский

v.
vik .

а чо хороший мужик хозяйственник

Кохинор

особенно хороша та собака которая сидит на цепи

v.
vik .

да лан он просто амбициозен сильно но порядок бы навел

Андрей Ненашев

Путин круче

Кохинор

правильно.правильно ,совершенно верно !!! Изучите этот вопрос и возвращайтесь к нам )))))

Андрей Ненашев

Путин единственный кто собирает страну по крупицам а тварей таких как некоторые губернаторы которые разворовывают я бы стрелял на месте

Кохинор

что верно то-ДА ! НО он не будет руководить страной всегда поэтому и мысль моя была опубликована .

Павел

Да да. Надо знать, прежде чем говорить. Ты вемсирную а не американскую историю читай

Кохинор

в результате к какому выводу должна придти 😒

Нефритовый Стержень

ВВП никак?)

Кохинор

еще как но не навсегда - примерка

Андрей Бобро

Сталин!!!!,,

Андрей Бобро

Сейчас Владимир пытается что то сделать

Кохинор

Внимательно читайте вопрос пока не поймете- успеха

Чудак Чудаков

Зюганов.

Кохинор

очень интересно. Если не трудно, поясните ваш ответ.

Чудак Чудаков

Зюганов сможет реализовать программу, которая приведет страну к развитию.

Кохинор

У вас хороший НИК - очень точный ! Если будет у вас время - повнимательней присмотритесь к вашему выбору .

Юр
Юрий

Зюганов)

Кохинор

Уважаю вашу точку зрения но не разделяю ея .