Виктория Орлова

друзья!!! опять убили очередного ребёнка анечку прокопенко.давайте поддержим предложение павла астахова за введение смертной казни,за убийство и истязание детей!!!не будте равнодушными,подумайте о своих детях,им нужна наша защита.

Ответы
Сергей Силантьев

бесполезно бороться за какие то мнимую справедливость, в бездуховном обществе управляемом отборными подонками, при любых принятых законах, нормальный человек будет на дне этого общества. Власть соответствует обществу, то есть сами люди в массе своей дерьмо. Так надо ли детей защищать от убийц или надо их защищать от влияния родителей, школы и телевизора и кто в этом виноват?

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

смертная казнь это ещё мало А вот мучения? Тут казнят и все.А там........помучается этак лет ......цать или более. Или хрен с ними этими мучениями Хлоп и все?

Алла4Ка Коваль

нодо руки таким поотрубать и жить оставить пусть мучуються твари

Андрей Берзенин

Ну, мои детки ой, как за себя могут постоять. Но зачем подобный призыв? Это очевидно! Насчет смертной казни согласен

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Чо так вяло-тол?! На кол надо, аль четвертовать, тогда все проголосують!

Ерофей Папиросов

И обязательно публично!Или хотя бы по телевидению.

Илья Абрамович

я всегда был за казнь, ещё эл.стул, и по вешание)

Житель Шымкента

убийство -это слишком мягкое наказание...

Марсель Хамидуллин

токо за ,не люди не должны жить

Роман Ельников

политика людей делают зверей.

Шерхан Рамазанов

я за.на кол таких сажать надо

Татьяна Прусова

поддерживаю............

Светлана :)

да

Антон Шумов

и тут спамеры

Виктория Орлова

сам ты спамер

Алексей Асадов

согласен!

Денис Гаврилов

согласен

Stas Akritas

я за казнь