...И Я Улыбаюсь Тебе..

Стоит ли реанимировать отношения, когда они еле теплятся? Видим же, что сдохла лошадь, а все пытаемся оживить, воскресить.. Тешим себя надеждой, подпитываем воспоминаниями...

Ответы
Александр Колосов

Не надо, только мучить себя. В моей жизни: пришëл с работы, жена: Саша, больше не люблю тебя, отпусти. Месяц ещё вместе прожили, один раз даже в постели попытались, обоим не понравилось, любовь и душа ушла. Достроилась квартира, отдал им всë, на этом и порешили. Зато сейчас я родной человек им, тëща любимая в гости зовëт, дети любят и уважают меня. Не надо мучить друг друга, Жизнь продолжается.

Виктория Недавняя

Я очень долго вот так жила. А потом в одночасье все порвала и начала все сначала...Ни разу не пожалела. Хотя это подсилу только оооочень сильным!!!

Наталия Каменных

и что, с ней тикать нужно, у меня все родственники живут в Херсонской области, а связи до сих пор нет, как их от туда выцарапать не знаю

Виктория Недавняя

там тихо давно

Наталия Каменных

да, а связи с ними нет

Виктория Недавняя

со связью сложно

Наталия Каменных

неприятненько, а вы-то приезжайте, не глупите, страшно же

Ve
Veronа

Ничего уже не воскресить,подпитываться воспоминаниями долго не получится,надо жить настоящим! Расставайтесь,время лечит.

Сергей В....

это годы барышня..в 16-20..разбегаемся на раааз...а вот потом..и реанимировать и стерпится-слюбится..ну и всякое такое..

Николай

Конечно нужно. Не когда не будет сахорных отношений,не у кого. Главное что бы не было догонялки и измены.

Ба
Батыр

Если мужчина или женщина хороша, и если есть немного чувство, почему бы нет. Кто знает что будет с новым.

Владимир Жиров

Почему вдруг лошадь сдохла? За ней надо было обоим ухаживать, кормить, выгуливать, мыть, причёсывать.

Владимир Жиров

Цель?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Интересно

Владимир Жиров

Наблюдаете, как рушится семья? Испытываете от этого удовольствие? Кощунством попахивает.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Странный Вы, право..

Натка М_Мак

Искренне пробовала - не стоит. Год ещё промучились лишний, бесполезно. Но, сделали все, что могли

Юрий Никулыч

Выбирайте приоритет. А что хотите вы? Зачем Вам это надо?.если надо, тогда тяните эту лямку.

Алексей Соколов

нет, не стоит...как разбитую чашку можно склеить, но пить чай из нее не рекомендуется))

Аделина Свабода

Реанимировать любые отношения можно на раз два. Стоит только захотеть.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да что Вы говорите?!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сумлевмюсь я, однако!))

Аделина Свабода

Хорошо.

Ва
Василий

Если тыкать в ту же дырку, то никак...
А нельзя ли поискать другой выход?

Добрый

А вы не задумывались,что на месте этой лошади можете оказаться сами?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я много об этом думала. Можем ли мы ее изменить. Мне думается, что всегда дается несколько вариантов. Но в одном направлении. Мы можем выбрать. Я, к примеру, не могла быть техническим работником. где есть математика. Но в любой области с гуманитарным уклоном- ради бога!)

Добрый

Это РЕШЕНИЕ,а не СУДЬБА.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не стану спорить. Я только высказала свое видение. И оно может не совпадать с Вашим. Оно- мое!

Добрый

О как...уже видение? Интересная у вас жизнь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не поняла... чем Вас смутило это слово?!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет, не стоит! Это бесполезное занятие, даже вредное для здоровья!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот о здоровье в такой момент думается меньше всего

Котик - Наркотик )))

В отношениях бывают спады и подъёмы - вполне возможно просто спад

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Может быть

Fenix🇱🇹

Можно попробовать , однако часто из этого путного не получается .

Та
Татьяна

Пытаемся сохранить то хорошее, что было, а в последствии, жалеем.

Ведающий.

Нужно уметь расставаться. Не тратить ни своё, ни чужое время.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Верно- надо!

Руфат Хаирбеков

Нее, лучше за фигурой следить и новые отношения сами найдут

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О как! Учту.)))

Немо

Лошадь нужно закопать . А иначе она начнет смердеть ....

Немо

Увы ....