Елена Цой

Один мой друг как то сказал ,что в мире имеется три "фобии" это евреи,цыгане и русские ,я была очень удивлена ,почему? Как вы считаете?

Ответы · страница 2
Владимир Никитенко

Сколько друзей столько и мнений.Язык без костей.

Елена Цой

Значит все вранье?нет русофобства?

Владимир Никитенко

За весь мир толковать наверное не правильно.То,что на Украине шваль поднялась,ближние иные соседи тоже приболели,это благодаря нынешним руководителям и только им.Узкая кучка людей преследуют свои цели,которые ни как не направлены на благополучие своего народа.Но делается это под лозунгами борьбы за это благополучие.Я по натуре человек резкий,моя воля,я сам первый обрубил бы все концы с ними.Очень интересная была бы картина.Но наши руководители,я так думаю,более мудрые люди.

Nickson.

Я не знаю как посчитать...калькулятор поломался

Елена Цой

Что хотите посчитать ,рассказывайте ,я буду пальчики загибать 🖐️

Nickson.

Вам не надо загибать...вы ведь ни еврей ни цыган и не русская....😆

Елена Цой

Ошибаетесь ,я русская 😂

Елена Цой

Ага....фамилия от мужа осталась ,а вы что никогда не видели кореянок?

Елена Цой

Бусова ,красивая ,да 🤗

Елена Цой

Это старославянская фамилия, буса означает лодка 😉

Ivan Fabriciy

Цыган не воспринимаю...--Паразитирующая нация...

Lliry Hess

Неожиданно, но правда. Три непокорных народа.

Елена Цой

Значит их побаиваются за не покорность?

Lliry Hess

За многие сотни лет не удалось ассимилировать и "приручить" ни цыган, ни евреев, ни русских.

Lliry Hess

Если евреям и русским жеско не противостоять, то их влияние быстро увеличивается.

Lliry Hess

На процесы в мире, на умы.

Елена Цой

Я русская влияю на процессы в мире?и ещё на чей то ум?

Зу
Зурик

Что надо УГАДАТЬ?..Почему ты была удивлена?

Тамара Масс

нет плохих наций, есть плохие люди.

Елена Цой

Да я про себя ,про русских ,ведь мы не воинственные ,у нас не было колоний,не было рабов ,у нас характер такой"отдам последнюю рубашку нуждающемуся" почему мир нас боится?

Тамара Масс

понятно, что мир боится, это хорошо. надо кого то бояться

Ирина Цветкова

Народы, у которых остро самосознание.

Ирина Цветкова

Не поверите, но да

Ринад

Нет плохих наций...есть плохие люди

Елена Цой

Я согласна,но почему считают что мир боится именно эти нации?

Ринад

Видимо у некоторых такое восприятие

Ринад

У каждого свой взгляд на происходящее...вот и я высказал своё мнение

Ринад

Пожалуйста🌷

Елена Воронкова

А Вы на карьянку совсем не похожи)))

Елена Цой

А я русская ,поэтому меня и удивляет

Елена Воронкова

Так вот. К вопросу: это Вам мог сказать или русофоб...или наоборот))) Если евреи и цыгане более менее предсказуемы,то загадочную русскую душу боятся. Всё непонятное пугает. И русские это не только РФ,а и бывшие СНГ)))

Елена Цой

Я полностью с вами согласна ,друг мой еврей ,а русский это уже далеко не нация ,а ментальность или мировоззрение ,создавшееся на территории СНГ

Надежда Из Сибири.

Не знаю. Боятся, что ли друг друга?

Надежда Из Сибири.

Пусть блин, наших боятся.

Демьян Горшков

Можно до кого угодно докопаться

Демьян Горшков

Ну англосаксы всех достали своими запросами

Елена Цой

Ну вряд ли мир боится за это англосаксов

Демьян Горшков

А русские чем миру угрожают?

Демьян Горшков

Гитлер тоже был мальчик добрый, все очень относительно

Елена Цой

Однако немцев тоже не боятся ,вот поэтому я и удивляюсь ,почему нас то бояться 😯

Демьян Горшков

Нас не боятся, просто каждый хочет впарить свой товарник чтобы жить красиво, Штаты тоже многих достали

Евгений Тупикин

а ты понимаш, чо такое фобии?

Евгений Тупикин

кривлянь по тебе, оно показыв. твой уровень разитья...

Елена Цой

Зато вы можете собой гордиться,какой вы развитый ☝️ 😂

Евгений Тупикин

ну на развие моё мне жаловаться грех..й

Елена Цой

😂 во во .....я валяюсь....🤣

Евгений Тупикин

падай, курва... и отъЭ...ь

Raf Kanyukaev

никто не любит конкурентов

Дон Хуан

🖼

**
*****

Нации не входят в фобии

Елена Цой

Да конечно ,это иносказательно ,я имела ввиду страх перед этими народами

Анатолий Перевезенцев

фобия - это твой дрг

Елена Цой

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты ?☝️

Валерьян Валерьян

Вчера уже отвечали.

Елена Цой

Ок,сегодня можно не отвечать 😁

Сварожич

Ну наверно он прав.

Сварожич

Евреев и циган не любят все потаму что они ни когда не ассимилируются на новом месте, а подгребают все под себя и живут по своим законам. А русские это страшилка и зависть для всего мира.

Сварожич

Я же обьяснил. Цыгане пофигисты и плюют на всех кроме себя. А евреи подмяли под себя всю промышленность и ресурсы и теперь владеют миром с помощью христианства и мусульманства. Ну а русские это русские)))

Дмитрий Коробков

А русские это кто?

Дмитрий Коробков

Думаю, что( евреи) от еврея.( Цыгане ) от цигана. Имена существительные!!!!! Русские...... прилогательное. Русские что( газеты, журналы, фильмы)???

Дмитрий Коробков

Это те у которых отняли даже национальность? Назовите любую нацию в прилагательном падеже и единственном числе? Прилогательный значит принадлежащий к кому или чему либо.( А Люди есть такие и зовуться они РУСИЧИ!!!!!Так будет правильно и справедливо!!!!)👍

Виталий Качай

Тогда уж и негры.

Елена Цой

Вот кого кого ,а их точно не боится мир)))

Ар
Арсений

Друг у вас дурак

Ар
Арсений

Фобия и нация разные пончтия