Иланка

Вам хочется изредка перестать быть взрослым(ой), прыгнуть в лужу например,залезть пальцем в крем на торте,бегать под дождем ,показать язык и убежать????😂

Ответы
Алексей.

А ешё разрезать мяч, набить песком и камнями, поставить и крикнуть дядя пни мне его..)))))))))))

Иланка

😯😯😂🙂

Алексей.

😅😅😅

Marina Sadovaya

Естественно!ребЧиться иногда полезно. Главное чтобы дество в 5й точке не застряло и детский сад в мозгах не прописался 😉

Lukagray

я иногда все это делаю 🤪

Чеширский Кот

Я и счас это могу спокойно делать мне этого некто не запрещает !

Иланка

Здорово

Анатолий Марков

.... тогда напитки алкагольной группы помогут Вам в этом!!!! 😂

Иланка

😂😂

Ллири Хесс

Хочется вернуть молодость. О детстве не печалюсь.

Indees Rybckin

Подурковать? Конечно!! Только чуток повзрослее!)

Сергей Григорьев

на работе периодически страдаю такой фигнёй

Иланка

Город маленький,не хочется называть) прилюдно

Сергей Григорьев

🤝 ладно тогда я первый. У меня город Кронштадт. Основан в 1703-м году на острове Котлин в крепости Кроншлот первым военным комендантом крепости Фадеем Фадеевичем Беллинсгаузеном. размер города 7*14км. всего лишь 98 квадратных километров из которых 60% территории это леса.

Иланка

О,как все серьезно👍

Сергей Григорьев

ваш город ещё меньше? вот наш город настолько значим в истории России, что на пересказ всех деяний уйдёт не один день чистого времени.

Иланка

Верю,верю

Андрей Атарщиков

я иногда так и делаю вместе с дочерью.

Иланка

👍😇

Андрей Атарщиков

Я сам знаю, что класс.

Ен
Енот...вот...)

психушку походу недавно открыли...😁

Иланка

Только Вы откритиковали,видимо закомплексованный одиночка🤔

Нимфа

Бывает

Александр Шебалин .

Наверное с каждым такое происходит.

Иланка

😂,простите насмешили,но и такое бывает

Александр Шебалин .

Ничего не поделаешь,для меня всё сейчас ново,многому удивляюсь.

Иланка

Но....это не проблема))

Александр Шебалин .

Для кого как,для меня проблема.Я просто знаю что память у меня не восстановится,т.к.вырезана часть мозга,которая за те годы и отвечала.Хорошо что ещё сохранились у моей мамы бумаги,и я по ним знаю чем я раньше занимался.

Иланка

Тогда все записывайте на диктофон

Ир
Ирина

если что хочется , надо это делать

Иланка

Попробую,благодарю)

Ир
Ирина

😊 У вас получится , пробуйте и все наладится !!!!!!!!!!

Иланка

🙏😇Благодарю Ирина

Ир
Ирина

если что , пишите мне на почту , onza12@ mail ru

Иланка

Спасибо

Владимир

Вы перечислили мои планы неделю...

Иланка

😂👍

Владимир

😁

Саша Аут

Если мне что-то хочется я делаю...

Иланка

Согласна полностью

Саша Аут

Поэтому могу назвать нерешительной женщину даже проехавшую полмира в одиночку)

Иланка

Можете))

Саша Аут

😁✊

Иланка

😊

Vитек Bass

эт точно, частенько прибухиваю...

Одинокая Сволочь

так и сейчас ничего не мешает...

Иланка

👍

Павел Марченко

)))Ахахаха я и сейчас так делаю))

Иланка

😊

Dmitriy Yo

Что значит "быть взрослым"?

Иланка

Взрослый-это тот,кто не делает глупостей)

Dmitriy Yo

Запомни, еле-еле ка, мужчина - всю жизнь ребенок, именно по-этому с ним интересно, весело и прикольно. И глупости не самое страшное)

Иланка

🧐

Parchemin

Нее), таких желаний нету

Сергей Сергей Журавов

иногда так и делаю..

Иланка

👍

La Testa

Это замечательно

Иланка

🥂