Надежда Максимейко

Как не привлекать внимание продавца- консультанта? 😋

Ответы
Василий

Макияж пострашнее 😉 У нас так наоборот. Хочешь что-то узнать, а продавцам как и дело не их. Либо лениво идут в отдел. Либо скажут: "Извините, я не с этого отдела - А к кому обратиться? - Не знаю, недавно здесь работаю".

В.ветер

...сутра проснувшись не умываться и не приводя себя в порядок, накинуть одежёнку старую что в огород или на чёрную работу надеваешь и в путь за приобретением товаров....

Nikolai

а я наоборот сразу к нему подхожу и говорю чтобы показал мне необходимые товары

Аланский Барс

Я избавляюсь со словами - если понадобится ваша помощь я вас кликну.....))))

Михаил Белый

Сказать сразу-просто смотрю..другое просто в голову не приходит)

Алексей Мелихов

Ни как. Просто сказать что если будут вопросы то вы его позовете

Неклюет

Одеться неряшливо, он подумает, что всё равно ничего не купит.

Всегда Есть Подвох

Как подойдет к вам ,спросите- вам чем нибудь помочь?

Сергей Шукшин

така-ж беда , может в их форме по магазину ходить ?

Валентин Смирнов

нужно дать понять ему что знаешь больше его

Владислав

Не думать об этом как о народной примете

Mihail Nikelman

не заходите в те магазины где они есть

Вадим

говорю им , появится вопрос позову

Валерий Шилов

Прикинуться птичкой ил собачкой.

Anton Михайленко

скажите что вы просто смотрите

K.
Kr1stal .

сразу ему сказать иди отсюда

Stormbringer

Все равно дрстанут... сцуки...

Алишер Амр

он тоже кушать хочет однако

Dmitrii Davidoff

достань мелочь и перещитай

Ел
Елена

просто вежливо отшей его