Александр Соколов

Коллеги, доброго времени суток. Возник Вопрос - Кто может, что сказать по поводу формы в военные годы, белая женская сорочка, галстук, чёрная юбка до колен, чёрные закрытые туфли. В каких школах или лицеях, возможно институт благородных девиц, использовалась в Европе, возможно Варшава, Германия, в указанное выше время???? Вопрос не на проверку посмотреть ответ, про то кто что слышал, кто что знает? Спасибо

Ответы
Fenix🇱🇹

Если это ВОВ то гитлерюгенд, если раньше , то это вряд ли . В гимназиях были униформы, но не такие .

Александр Соколов

Спасибо

Fenix🇱🇹

🖼Вот вам форма гитлерюгенд .

Александр Соколов

Да это они. Спасибо

Fenix🇱🇹

Почему возник такой вопрос , вы что то ищите ?

Александр Соколов

Сон. Их было много, но этот. Здание напоминающее школу, лицей. Много девушек, я стою с трех линейкой со штык нажом, напротив толпа девушек, на руках у них женщина преподаватель брюнетка, с раной в правом боку, где то в области печени. Потом вижу каридоры преследуют белокурую девушку все с той же трехлинейкой. Состояние опустошенности, отреченности, неизбежности, сложно описать. Но почему то понимание того - приказ и ты ни чего не можешь с этим сделать. Потом проснулся. Вот и все. Не знаю почему, но ощущение такое, что женщина брюнетка и белокурая девушка, должны встретиться. В этом времени.

Fenix🇱🇹

Это сон вещий , но смысл вы должны сами понять . Это предупреждение .

Александр Соколов

Спасибо

Юл
Юлия

Оно вам зачем?