Марина

как оно

Ответы · страница 4
Случайное Сов_Падение

Оно - это овно и министерство образования. Вы о чём конкретно?

Александр Рудник

да вы умны ну решайте сами что для вас лучше

Случайное Сов_Падение

Для меня лучше оставить Вас в гордом одиночестве)

Случайное Сов_Падение

и Вам удачи

Ирина Троицкая

БЕЗ МАТА НЕ ОБОЙТИСЬ.ТАК ЧТО........................... ПРИМЕРНО ВОТ ТАК.

Александр Геляев

Оно там где "Оно", ничего. А вот где его нет, то там очень плохо

Smoke Water

да как сказать ? вроде все хреново, а вроде не совсем гавно...

Ирина Солнце

ужасно!!!! завтра 23 февраля, а я с подарком не определилась!!!!

Маремьяна

Как у работника культпроссвета: что ни день - то праздник!)))

Маремьяна

🤣 Нет! Но мероприятия каждый день или через день))

Spry Gin

Твоё Оно, чё Ли? - сомнения КакиЕ, или Как? - понеси на Анализ!

Зоя Гринёва

Судя по Вашей аватарке не плохо, но могут быть осложнения...

Аня Аня

ОНО еще не проснулось...как только проснется дам тебе знать

[J
[Alice J.york]

он сам найдет вас. а никак.. это должно быть в нем заложенно

Тоня Тимченко

сейчас..уже ..как то не так как было днем, а жнем было хорошо

Маргарита Мешкуть

А как оно может быть,если оно даже с полом не определилось?

Степаныч

Если конечно нет, то тода да, а так как Бог на душу положит

Yelena Cher

)))) ну как-то не очень, чтобы оно, и не совсем, чтобы без оно

Алиса Из Страны Чудес)))

Прикольно!Шампанское...Мандарины....Китайский новый год)))!

Светлана Голышева

так же. труп в богажнике. все Ок. погоди... ты о чем?..... шучу

Светлана Астапова

оно помаленьку движется к зиме.. а так не хочется...............

Живой.инн

забываюца люди за статусом.пытаюца поступить не по сути!

Svetlana Кarmaсkih

как в сказке,чем дальше в лес ,тем точно не за грибами)))))

Ольга Николаева

И не собиралась. Приятное хотела сказать просто. Удачи))