Δεμιςτοκλης

сегодня пришел ужасный дождь. аж прям как темень. все темнее и темнее. и проливает всех как ливень. меня бесят как квейк. представляете

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вообще не представляю. Но если там так плохо, не ходите туда.

Δεμιςτοκλης

что то я написал. разве не поняли. наверху

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет не поняла, если вам не сложно, поясните пожалуйста. (очень интересно, может вы талантливая, глубокая личность)

Δεμιςτοκλης

погода очень мерзкая поэтому так

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сочувствую вам, а у нас погода солнечная и тёплая)

Δεμιςτοκλης

ясно мэм

Ирина Давидонис

дождь - это прекрасно. зачем так злиться?

Δεμιςτοκλης

никакого нет прекрасного. он дерьмо

Ирина Давидонис

это вода, если бы было дерьмо, запах просто ужасный, а так пахнет свежестью

Лариса Сидоркина

Сам понял, что сказал?

Δεμιςτοκλης

а вы как думаете. я что по твоему балуюсь

Ольга Андреева

а что бесит то???

Δεμιςτοκλης

а что не понятно вам

Фиона

не очень.

Δεμιςτοκλης

ужасный дождь. он ненормальный поэтому так

Фиона

а какого рожна мочится-то под дождём,сиди в помещении,и не шляйся))

Δεμιςτοκλης

это у меня в окном видно было. я сижу на компе. где я еще должен быть

Фиона

понятно)

Руфина Заинуллина

да