A!
Alisuny !!!!!!!!!!!

Хочу пластику сделать, где денег взять?

Ответы
Виктор Шаламов

Просить заём у тех, кто в этом заинтересован. Это сам хирург и клиника. Как известно они тут же предлагают взять кредит, так что и у них можете занять. Правда это грабёж среди бела дня из-за процентов высоких, но что поделаешь, капитализм на дворе.

A!
Alisuny !!!!!!!!!!!

Спасибо,дельный совет

Mister Farid

а пластику чего? можете не отвечать, конечно, просто поинтересовался (так то вроде бы, по аватарке, всё при Вас)

A!
Alisuny !!!!!!!!!!!

Благодарю

Всегда Котов!

девочки как обычно - прямое - крутят, крученое - прямят.. нет им покоя.

Сергій

Если губки подкачать, так дешевле поцеловаться пока не опухнут))))

A!
Alisuny !!!!!!!!!!!

Нет, с губками порядок полный

Сергій

👍

Олег

Угу. И будешь на китаянку похожа как Гурченко после пластики..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в банке, потом он вас не сможет идентифицировать по облику!

Александр Захаров

Какой тип пластика предпочитаете? ПВХ, ABS, экструзионный?

A!
Alisuny !!!!!!!!!!!

Хирургический)

Александр Захаров

По 2000 кило....

A!
Alisuny !!!!!!!!!!!

Дорого

Александр Захаров

А по 500?

A!
Alisuny !!!!!!!!!!!

Отправляй

Где Ты Там И Я

Сделать пластинку ум есть, значит ума хватит и на бабло.

Александр Евченко

подумайте -резиновую зину можно купить в магазине

Advisor Mr

Заработать, занять, кредит.. Все способы не новы)

Андрей

Что бы в старости выглядить так?))🖼

A!
Alisuny !!!!!!!!!!!

В старости не важно, мне сейчас хочется

Андрей

🤦

Володя

В любой кредитной организации или банке.

Nick Moslem

Наверное хочет увеличить ёмкость мозга?!

Ad
Adventurer

Че пришить хочешь?....иль мож отрезать)))

Ad
Adventurer

Может он наоборот шарм некий тебе придает....чего париться то

A!
Alisuny !!!!!!!!!!!

Может) но я то его вижу каждый день и мне он кажется огромным и первым в глаза бросающимся( психосоматика

Ad
Adventurer

Отрежь палец....тогда забудешь о шраме))

A!
Alisuny !!!!!!!!!!!

Добрый ты человек

Ad
Adventurer

Да вспомнился фильм один военный.....там один раненный в ногу в санчасти кричал ....нога нога нога болит....тут врач подошел к нему и говорит....хочешь забыть о боли в ноге....тот отвечает да.....он ему тут же палец ломает.....и этот уже кричит.....ай мой палец мой палец)))....люблю черный юмор просто

Ллири Хесс

Взять кредит. Можно будет не отдавать.

A!
Alisuny !!!!!!!!!!!

Ага, как не отдавать?

Ллири Хесс

Да кто же вас узнает?

A!
Alisuny !!!!!!!!!!!

Хаха , смешно) я не так кардинально планировала измениться, хотя ваш вариант интереснее)

Александр

в цирке дюсалей...раз такая страшная)))

Андрій. Ми З України!

Зачем пластика? Будьте натуральной.

A!
Alisuny !!!!!!!!!!!

Так вы же, мужчины, красавиц любите, и не смущает никого, что ненатуральные)

Андрій. Ми З України!

Нет, женщина красива душой. Не натуральное, отталкивает. Кукла на одну ночь. Для жизни не нужна закомплексованная и зацикленная на своем лице женщина.

Бостанбек Ешбаев

от мужа или от папы или от любовника

Вл
Влад

Уважающей вас мужчину , должен дать

A!
Alisuny !!!!!!!!!!!

Нет у меня мужчины. Сама живу как могу, работаю

Вл
Влад

Это плоха !!! Но должен же , кто то быть , одной трудно

A!
Alisuny !!!!!!!!!!!

Лучше одной,хоть голову никто не греет, времени больше свободного и нет абьюза

Вл
Влад

Да , тоже верно, лучше быть одной, чем с кем попала

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Кругом одни деньги,в чём проблема?)

A!
Alisuny !!!!!!!!!!!

Подскажите