A!
Alisuny !!!!!!!!!!!

Хочу пластику сделать, где денег взять?

Ответы · страница 4
Дмитрий Каракозиди

А надо ли?

Алексей Старшинов

У "Папика"

Александр Петрович Кудрявцев

не стоит

Александр Петрович Кудрявцев

не мне вам объяснять что пластическая хирургия была создана для исправления увечий лица полученных в результате аварий или других несчастных случаев. Когда это приобрело комерческий характер пластика стала чаще калечить чем исправлять. Так что лучше перехочется чем потом судиться с ними

A!
Alisuny !!!!!!!!!!!

Ну вот, сразу негативный исход запланировали) навсегда так, миллионы довольны

Александр Петрович Кудрявцев

просто высказал свое мнение. А принимать его или нет ваш выбор

Ne
Nemo

а зачем?

A!
Alisuny !!!!!!!!!!!

Себе чтоб нравиться, в первую очередь

Ne
Nemo

а что не так?

A!
Alisuny !!!!!!!!!!!

Если вы не пластический хирург, не скажу)

Ne
Nemo

не хирург

Ne
Nemo

но я представляю что можно хотеть!

Le
Lexxx

Арбайтн

A!
Alisuny !!!!!!!!!!!

Да я и так арбайтен, а не просто сижу и жду погоды у моря, не получается накопить и отложи ь

Le
Lexxx

Арбайтн менять? Где побольше)

Le
Lexxx

А вам зачем пластика? Вроде все норм

A!
Alisuny !!!!!!!!!!!

Благодарю, есть куда стремиться

Le
Lexxx

Удачи)

Леонид Музафаров

Копить.

A!
Alisuny !!!!!!!!!!!

Не получается, всегда есть дела поважнее , не получается

Леонид Музафаров

А может отказаться от этой затеи, так ли это необходимо, не случайно оно больших денег стоит.

Татьяна С.

в банке

Игорь Сливинский

найди спонсора

Пе
Пертурабо.

пахать)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

на что?

Не Просто Я)))

Зачем?

Валентин Паладий

зачем

A!
Alisuny !!!!!!!!!!!

Всегда хотела скорректировать внешность

Валентин Паладий

вот вы жили столько лет определённой жизнью а потом бац и вас начали воспринимать совсем по другому как другого человека жизнь изменится возможно и худшую сторону 🤔

Валентин Паладий

чисто психологически - вы не у каждого прохожего спросите время что то отталкивает а что то привлекает или настораживает или раздражает вас воспринимают сейчас к примеру как серьёзного человека а могут потом как простачка или.....

Улугбек

Вы и

Иван Иванович

😱

Кот Томас На Пенсии

...