Ал
Аленка

А вы верите в жизнь после свадьбы???)))))

Ответы
Светлана Слесарева

Нужно выбирать по себе супруга, тогда общие интересы будут. Конечно жизнь продолжается, только по другим принципам и расписанию ☺️

Вячеслав Бондарев

главное общая цель, а сами супруги и интересы могут быть разные) но общие все равно найдутся раз уж цель одна)

Светлана Слесарева

Это уже не семья, а команда какая то!☺️

Вячеслав Бондарев

хорошо ведь когда семья - единая команда?)

Светлана Слесарева

В далеком СССР семью называли ячейкой общества, у которой были свои преимущества и обязанности. Конечно семью можно назвать одной командой, когда родители и дети добиваются чего нибудь вместе.

Никита Козлов 78Rus

Уже более 43 лет! Не только верю - продолжаем! Зачем иначе создавать семью? Это не тема для шуточек!

**
*наталия* *козырева*

Однозначно - так как мы с мужем прожили вместе уже 20 лет, а знакомы с 12 лет...)

Марина

Все сказки заканчиваются свадьбой. То есть, после свадьбы точно не сказка.

Вячеслав Бондарев

добро пожаловать в реальный мир)))

Марина

Уже 24 года после сказки.

Екатерина Аниретаке

Ещё как. До свадьбы девушка ваше в зародышевом состоянии пребывает

Рая Люба

Мы с мужем поженились 24 года назад. И живы до сих пор! Живём дружно.

La
Larisa

да вот только и делаем что выживаем..

Вячеслав Бондарев

меня радует что позитивных ответов больше, но есть и разочарованные, видимо не о том думали до свадьбы)

La
Larisa

СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ - А ОЧЕМ??

La
Larisa

они наверно стесняются))))))))))))))))

Вячеслав Бондарев

по-моему, не готов к совместной жизни - не женись, кто был готов, тот потом не жалуется и живут счастливо, а другие вообще не ТЕМ думали)

Ольга Токмакова

Многие после этого события остаются живыми и даже счастливыми!))))

Астанина Анжелика

Замуж давно не выходила....поэтому уже и не знаю во что верить....

Гужова Светлана

Да, она очень интересная, насыщенная многоми событиями!

Лилия Макарышкина

Лично я верю, только придётся поменять свои приоритеты.

Алла

Потом медовый месяц...бывает и год...бывает и годы...

Stoilov1

такое невозможно бывает ужас и муки после свадбы

Михаил Николаев

Истинная жизнь обоих только тогда и начинается.

Майя Петрова

Верю: 19 лет в браке прожила. Это тоже была жизнь.

Ксения Чернова-Петухова.

А РАЗВЕ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ЗАКАНЧИВАЕТЬСЯ ЖИЗНЬ?

Вячеслав Бондарев

у некоторых, судя по ответам, кончилась)

Нина Шоронова

да, но с большими и интересными испытаниями

Роза Патрушева

Жизнь всегда есть. только вот какая она?

Лариса

Боишься жениться так же, как и умереть?

Лариса

Ну и хорошо! Не стремилась попасть в цель)))

Вячеслав Бондарев

я решил глянуть соотношение позитивных и негативных ответов, пока позитив преобладает

Вячеслав Бондарев

будущее принадлежит крепким семьям)

Татьяна Синдецкая

Жизнь то есть 100 пудов, но какая???!!!

Татьяна Синдецкая

А что главное чтобы брак был долговечным?

Вячеслав Бондарев

главное чтоб счастье было прежде всего, а на сколько долгим счастью быть самому выбирать, разве нет?

Вячеслав Бондарев

счастье быть рядом с теми кто дорог

Татьяна Синдецкая

Редко ценим тех кто рядом...

София Тараян

Да. 25 лет брака позволяют верить)) .

Вячеслав Бондарев

у меня пример в жизни мои дед и бабушка, не знаю сколько они в браке, но любили друг друга до самого конца

София Тараян

Просто ни каждый умеет любить. Для меня любоаь - это когда ты можешь отказаться от своих желаний, зная, что любимому человеку это не очень приятно.