Ел
Елена)

Депрессия -это когда открыл интернет и не знаешь,куда податься ...? )

Ответы
Su
Suren

Депрессия это состояние души, которое сосредоточено на чём то, (у каждого по разному),что не даёт сосредоточиться, в том числе и в интернете. Время лечит дипрессию, главное стараться отвлекаться, не зацикливаться( спорт, физ. нагрузки, работа, друзья, общение, секс) и не в коем случае не замыкаться в одиночестве.

Володя

Так-то депрессия это ужасно и можно не выкарабкаться, если на всех не забьешь и собой не займешься, то летальный исход "не за горами"!

Володя

Но первый брак студенческий, прожили все-таки 8 лет вместе, институты закончили, дочке сейчас уже почти 20 лет. А второй брак да, все-таки какой-то необдуманный получился, хотя после первого развода случился он у меня через три года. Но депрессия у меня произошла из-за болей в спине (межпозвоночная грыжа), сейчас с ней справляться научился, все более мене наладилось!

Ел
Елена)

Это хорошо что здоровье поправилось

Володя

Да, очень хорошо. А депрессия это жутко. Этот постоянный страх внутри и утром , и днем , и вечером. Память подводит (запоминать неспособен то что сказали), не можешь делать те действие, которые делал в легкую. Как же я рад, что это прекратилось!

Ел
Елена)

Что помогло выбраться из депрессии?

Володя

По два раза в год ездил в санаторий, работа, а затем нашел тренажер для спины Thera Cane - боли прошли, ну и все постепенно наладилось...

Алекс Венцель

Депрессия или ноогенный невроз это потеря смысла жизни. Как с этим бороться знаю и успешно этим пользуюсь...

Се
Сергей

или после сна глаза открываешь и не знаешь что делать...хорошо если голоден-есть цель

Andreas Fischer

Вы ещё не разу не были в Депрессии лучше туда не впадать от туда тяжело выходить

Andreas Fischer

Тогда это не Депрессия значит стресс

Andreas Fischer

Клма где вы животе на до менять

Ел
Елена)

Согласна,надо на югА ехать,где теплее

Andreas Fischer

Это не зовмсит Где вы животе главное что вас окружает

Andreas Fischer

Ну вот паработайте сними и всё пройдёт

Александр Плевако

Найди что-нибудь другое.Тут,точно,депрессия.Только живое общение поможет

Ел
Елена)

Аааа...но не хочешь. ..проще в инете посидеть😉

Александр Плевако

Хочу и не хочу.Такой отдых.С утра много чего будет

Александр Плевако

Кому хорошо? Одни вопросы.

Ел
Елена)

Так отдыхаешь, один..никто не мешае..чем же плохо?

Александр Плевако

Ничем не плохо.Хорошим людям везде хорошо

Проехали

Да, и еще когда не знаешь, куда уплыла важная мысль, а искать ее не хочется.

Галина Сопот

Депрессия - это когда открыл интернет, а там нет того, кого хочешь увидеть

Ел
Елена)

🍒🍓🍸🍵☕🌼🌼🌼)

Алекс

😅 инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка

Юл
Юлия

это когда... в почте и на сайтах нет новых сообщений 😮 😔 😲

Александр Осипенко

Да лучше открыть двери и податься в другой город за впечатлениями!

Вячеслав Серкин

Сегодня утром спросил "Магазинные воровки..." Очень впечатляет.))

Александр Лавринец

открыл иввсех не навижу а тошалости не обращай на ошибки бухаю

Александр Лавринец

вот достал вина бутылек3литра иглотаю ты гдеживеш?

Рашид Акаров

Это когда ты не знаешь,хочешь ты открыть инет или нет......))))))

Ел
Елена)

Это когда ты знаешь, что не хочешь даже инета)

Рашид Акаров

Либо так,те-жя яйца ток в профиль))))

Александр Мамедов

заходите сразу ко мне я ее в туже минуту вылечу.Ржать будем.

Ал
Александр

это когда друг ушёл и не вернуть ,от бородатого нет обратки

Seriy Kot

Это кода интернет не работает и тебя это СИЛЬНО напрягает!

Seriy Kot

И как муж относится к сидению жены в интернете?

Ел
Елена)

))...говорит,сейчас отберу телефон и выброшу в окошко

Seriy Kot

Все, решено. С сегодняшнего дня мы будем спать отдельно. И я наконец высплюсь, и у тебя за ночь силы восстановятся до 100 процентов, мой любимый, дорогой, родимый ........... телефон (смартфон, планшет …).

Ел
Елена)

...))..точно!-я его в другой комнате оставляю ,что бы не было соблазна сразу же с утра в спрашку заходить))

Seriy Kot

Мне пора, всем пока!

Александр Зай

Нет. это когда открыл кошелёк.. и не знаеш, что купить!!!😄

Ел
Елена)

Точно!-и вообще...когда зарплата?!

Виктор

Когда не знаешь куда податься,заходишь в инет(в спрашку)

Людмила Миронычева

Вот и нет! Это ,когда вообще ничего не хочешь открывать!!!