Юлия Неумывако

Сегодня по телевизору опять показывали программу про педофилов. Мальчик убил педофила через 3 года после того как тот над ним надругался. Мальчику дали 8 лет. А педофилу в свое время только 2. Где справедливость?

Ответы
Th
Theodore

То есть мальчик вырос и созрел чтобы дать отпор негодяю! Я против пропаганды всяких гендеров и всяких отвратительных гей-парадов!

Роберт Норматов

Даже не знаю- что сказать. Жаль парня. Аккуратней мразь эту валить надо было. А тому паскуде, сразу всё отрезать имело смысл.

Ольга Софотерова

Не справедливо, их надо кастрировать прилюдно и сажать к отпетым уголовникам, чтобы они их "опускалм" по полной программе.

Алексей Большаков

у нас насквозь прогнившая система.а педофилов надо за яйца на фонарях вешать...

Инна

Это еще раз доказывает несостоятельность нашего законодательства

Камилла Ерёмкина

Жизни не справедлива! С этим фактом надо просто смириться!

Олег Л

в этой стране справедливости ещё долго не будет!!!

Bekzat Azamat Uulu

мда. Не хочу думать или даже слышать об этом

Юлия Романова

давно доказано что ее в нашей стране нет...

Эл
Элен

а справедливость щас не найдешь нигде...

Игорь Волот

Хм. Видимо не дошла она к этому моменту

Наталья Панкова

а ее нет и не будет справедливости!

Нина Фоминых

Справедливость! А она вообще есть?

Юлия

справедливости нет, к сожалению...

Светлана Паладий

В количестве взятки, наверное...

Та
Татьяна

дауж.справедливости точно нет.

Анастасия Паршина

ее нет, а тем более в наше время

Дашулька Федулова

в этой стране вы её не найдёте

Юлия Посельская

я бы их сразу кастрировала.

Люба Косатая

да х его знает!слов нету!!!