Альбина Баргеева

как относитесь к экстрасенсам, ясновидящим, ведуньям и ведунам и т.д.?

Ответы
Андрей Урусов

Ах какая женщина на фото
Да и вправду взор не оторвать.
Вишенка! И съесть ее охота,
И что-то очень
страстное сказать.
Я б желал художником
родиться,
Что бы рисовать её портрет.
Плечи, губы, пышные ресницы
И глаза, которым равных нет.
Ах какая женщина на фото!
Да и вправду взор не оторвать.
А она с улыбкою и гордо:
"Обо мне ты можешь
лишь мечтать!"

Анатолий Сухов

В основной массе это шарлатаны!!! Но встречал человека-он действительно все видит и может!!! Нужно будет могу назвать его но не в спрашивалке!!! Он известен!!!

Сергей Сирченко

Что значит как отношусь? Зависит от результатов деятельности, тут как и с врачем, кто-то лечит, кто-то калечит(но это в основном шарлатаны).

Сергей Маевский

Об отношении к ним чётко говорит христианское вероучение. Рекомендую книгу протоиерея М. Овчинникова "Терновый венец болезни".

Сonan (C)

Вообще честно говоря я в это не верю.По мне так на том же шоу "Битва экстрасенсов" всё подстроено,не особо люблю это и всё тут.

Vladimir Neizvestnii

стремный вопрос.не верю то что по телику.но то что в жизни видел...хош-не-хош а поверишь!

Сергей Куликовский

слуги сатаны дьявола и его пособники. Расстрелять их всех и покалечить, убить дерьмо!!!

Fh
Fhlhtq

с осторожностью, кто их знает . кто реально может, а кто так повыпендриваться

Виктор Шепеленко

всех пропустить через детектор. оставшимся позволить лечить трудовой народ

Алим Валеев

Уважительно, сам - экстрасекс! Вообще-то программу изменить нельзя....

Александр Александр

никак.... блажью считаю веру в них и проходимством их "деятельность"

Юрий Новиков

Не как,кто как может зарабатывает деньги кто умом,а кто хитростью

Альфия М-Г

думаю есть единицы настоящих, но много самозванцев и мошенников

Надежда Губинская

Отрицательно.Шарлотаны, вымарщивающие деньги спростаков.......

Александр Волков

Положительно, но только не к тем, кто навязывает свои услуги!

Альбина Баргеева

да, согласна. Считаю, что истинный экстрасенс не будет навязываться людям

Ar
Armourer

нормально, это есть. правда много шарлатанов на этом живёт

Вячеслав Квочка

Есть одарённые, на их фоне многие шарлатаны стригут бабло

Котик - Наркотик )))

ОДИН НА ТЫСЯЧУ НАСТОЯЩИЙ,ОСТАЛЬНЫЕ-ДУРИЛКИ КАРТОННЫЕ!

Ласточка Красивая

одно из основных блюд некоторых тюркоязычных народов

Александр Мартьянов

...БРЕХУНАМ... - НЕ ОТНОШУСЬ!...ЛОХИ ЕДУТ В ДРУГОМ ВАГОНЕ.