Анна

Всем известны гонорары наших футболистов. Как Вы считаете, такие деньги им платят видимо, чтобы их не переманили в зарубежные футбольные клубы? 🤔

Ответы · страница 2
Александр Емельянов - Женат

да чёрт с ними... пускай сманивают... !! мне не жалко..!! А деньги - пенсионерам отдать.!!

Анна

Я тоже не против, пусть едут.

Александр Емельянов - Женат

вот только, деньги - ЧЛЕНЫ - захапают...

Alarih

это необъяснимый феномен российского расточительства - платить за то..чего нет..

Alarih

то же касается и работы думских сидельцев...получать огромные зарплаты только за одно сидение в думе...

Анна

Согласна с Вами. Одного поля ягоды

Момунов Ыманалы

Это просто бизнес приобдираловке народных денег в кругу криминалов в спорте.

Дмитрий Васильев

И это тоже. Но они их оправдывают. Татализатор, реклама, зрители, телевидение.

Сергей Гуменюк

Не думаю...их боссы на них имеют больше в разы..это сейчас и есть конечная цель

Dim

Да я ваше в шоке за чтоооооо бл..ь!!!!!!!!!такие бабки зачтооооооооооо?????!!!!!!

Анна

🙂 🤝

Дв
Дванов

не. думаю что современный футбол это один из способов отмывать бабло)

Александр Есипов

да уж лучше что бы их переманили за такие гонорары надо лучше играть

Анна

Да, пусть бы ехали себе! Может там играть научатся?

Александр Есипов

вот именно там их быстро в люди выведут

Та
Таша

наоборот чтобы переманили...только за бугром не дураки по ходу..

Александр К.

Компенсация за моральный вред, нанесенный болельщиками..))))

Александр К.

С Бразилией матч ваще смешной был... Словно сборная морга играла...))))

Анна

Сколько можно позориться, просто уму непостижимо!

Александр К.

Ну да...Вот вопрос: как при Хиддинке то играли, а?))))) И не договорными ли это все?)))))

Анна

Хиддинк долго не продержался!))))))))))

Александр К.

Он хотя б зарплату поменьше получал)))

Андрей Ерёмин

И почему наших синхронисток никуда не переманивают...

Анна

Да, наверное плохо выступают!))))

Андрей Ерёмин

Наши синхронистки? Акститесь!

Анна

Жаль, что Вы не увидели юмора в сказанном!

Анна

Ой, мы видимо в разных мирах живём, поэтому нам сложно понять друг друга!

Брюзга

Да кому они нужны в зарубежных клубах с такой игрой

Mrrr. Prettyсat

Неее... просто у клубов слишком много бабок!... 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

От лоховатых болельщиков, в основном!... 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

А ты думала?!... 😉 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Какая ты... молодая ишо, наревное... 😉 😁

Оксана Векличева

Точно! Для настроения! Как клоунов! 👍😂😂😂

Анна

Смотри-ка как высоко оценивают работу клоунов!)))))

Оксана Векличева

Редкая профессия просто ))) талантов маловато )))

Alexander Götz

Это плата которую собрали мы, прийдя на стадион

Федор

Аха. Кому они там надо. На Аршаине опыт есть....

Анна

А за что им такие деньги платят?

Федор

В своё время, декан нам говорил.... Было у мужика 13 сыновей, 12 умных, 13й футболист. Платят за то что есть масса людей ,,,,не буду о них плохо отзываться, которые ходят поглазеть на этих полудурков....

Анна

Вот тут Вы правы! Это удивляет.

Федор

)))) Удивляет что я прав? Странно, что же тут удивительного?

Анна

Удивляет, что кому-то нравится смотреть!

Федор

Нууу, что взять с болельщиков, они же больные...на всю голову. И болезнь всё обостряется...

Михаил Малюженцев

Лучше бы переманили.хоть от дерьма избавимся

Анна

мы бы скинулись и доплатили им, правда?!)))))

Виктор @дайвер@

Это милиардеры смотрят как играют милионеры

Анна

Да? То-есть на трибунах сплошь миллиардеры?

Аркадий Жарков

это профессиональный спорт ...ставки велики

Та
Татьяна

Потому, как учредители имею в разы больше...

Та
Татьяна

От фанатов и спонсоров.

Та
Татьяна

А как вы думаете, с каких денег американским актерам платят миллионные гонорары?

Анна

Да меня больше наши волнуют, им платят не меньше!

Та
Татьяна

Намного меньше, тем более, что сейчас люди не так охотно ходят в кинотеатры: дома можно посмотреть, что угодно. А ведь основные деньги идут от посещения кинотеатров.