Александр, Н.новгород

Многие женщины считают, что мужчины умеют читать их мысли не только вблизи, но даже и на расстоянии в тысячи километров!?

Ответы
Александр Шульга

Для приема информации от конкретного биологического источника в данный момент, расстояние не играет роли, но играет способность в настрое и это лучше получается у женщин, по причине длины волос и это ученые уже доказали. Подстреги женщину, как мужчину и антенны уменьшатся, как усилители приема.

Александр, Н.новгород

Не уверен что всё дело в волосах, скорее Инь-ский архетип. Но я лично знал женщину которая читала мои мысли при игре в шахматы. Она совсем не умела играть, но меня обыгрывала! Это мною проверено тщательно.

Александр Шульга

Есть поверье, что перед важными мероприятиями нельзя обрезать волосы и ногти - лучше мыслится. Читал, что пиндосы нашли в Индии 10 хороших и проверенных следопытов. Привезли на свою базу и подстригли их длинные волосы под милитари, как положено. И что случилось с их способностями - большой ноль. Пришлось ждать пока вырастут волосы. А вообще, у человека более 1000 приемников и передатчиков информации и энергии, пять из которых принято называть органами чувств. Однако, на сегодня, человек пока не может анализировать информацию от всех приемников и практически не понимаем тот самый интуитивный прием истины, пытаясь осмыслить на базе своих мизерных знаний Мира.

Александр, Н.новгород

1."Есть поверье" - Это бла-бла с чужих слов, а сам пробовал?
2."человек пока не может анализировать информацию от всех приемников" - Естественно, но кое-что всё-таки умеет!

Александр Шульга

Во-первых, это народные приметы на протяжении веков. Во-вторых, Вас почему-то не затронуло "1000". "но кое-что все-таки умеем". Конечно умеем и знаем пять органов чувств с детства.

Александр, Н.новгород

Народные приметы, это крещенские морозы. И где они?!)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

исходя из рационального понимания характера, увлечений, предпочтений конкретной женщины и с учетом желания сделать приятное рождаются иррациональные вещи которые она называет "он читает мои мысли". Даже если эффективность процентов 20 ))

Красота Неземная

Расстояние для мысли не помеха. если человек умеет считывать мысли, то сделает это на любом расстоянии. У близких людей это случается

Александр, Н.новгород

У близких людей это случается тоже далеко не всегда. А у далёких ещё реже. Желательно выражать свои мысли в словах более понятно.
А не так - "Сам что ли незнаешь?" 😀

Красота Неземная

Не всегда. Иногда проще подумать, когда нужно быстро донести информацию, а человек далеко или может свредничать

Su
Sula

Когда один человек легко "считывает" другого, вероятно, он полагает, что этот другой тоже должен обладать такой способностью

Александр, Н.новгород

Это да... А если он считывает неправильно?

Su
Sula

Та же самая ошибка, но усиленная домыслами

Лора

не могу сказать насчет мужчин, но с дочерьми мы чувствуем друг друга невзирая на километры

Александр, Н.новгород

Конечно, это как близкие люди!

Лора

🤷‍♀️

Уральская Рябинушка

Любопытно. И что вы прочитали в моей голове в данный момент?😅

Уральская Рябинушка

Сладости

Александр, Н.новгород

Тоже любил в детстве)))

Уральская Рябинушка

А я и сейчас не изменяю своим вкусам😁

Уральская Рябинушка

😁🤝Верна, во всех отношениях

Лера

То называется проницательность и сочувствие...🤷‍♀️🙂🍵

Катерина Д

Мысли не знаю, но примитивные ментальные связи могут быть

Александр, Н.новгород

Именно примитивные! 🙂

Катерина Д

Ага

Амина

Мы с мужем вполне так нормально друг друга слышим😊

Александр, Н.новгород

А Вы у него спрашивали?)))

Амина

Нет, он сам так говорит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А некоторые умеют. Очень и очень немногие. Эмпаты

Александр, Н.новгород

Да, но тоже не всегда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я всего двоих встречала, которые мысли читали. Я здесь с 15 года.

Александр, Н.новгород

Верю, у меня была такая женщина в реале. Но для чтения мыслей нужен особый настрой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно и ментальная связь и открытость. Если закрыться , никто ничего не считает.

Александр, Н.новгород

Именно!

Елена

Если много лет вместе, то скорее всего, умеют.

Александр, Н.новгород

Согласен! Но не всегда...)))

Виктор Маркелов

Но всё равно мы любим тех, кто с нами рядом!

Александр, Н.новгород

Это бесспорно!

Вера Гудкова

не знаю. думаю, что никто это не умеет.

Александр, Н.новгород

не скромничайте... ))

Вера Гудкова

Если бы, да кабы...)))))))

Андрей Григорьев

Многие женщины это зря считают

Александр, Н.новгород

👍 Конечно!

Та
Татьяна

Ни одна женщина так не считает.

Александр, Н.новгород

В этом и проблема)))

Татьяна С.

Не все...но есть некоторые..

Николай Кочубей

Скорее не умеют но должны!

Николай Кочубей

Притом читать обязаны выборочно! Только то что выгодно женщине!

Александр, Н.новгород

Тоже верно)

Ира Бутенко

Ошибаются!! Женщины же!!😁

Александр, Н.новгород

Вот, воот! 🙂

Ира Бутенко

Физиология рулит!

Долгожданная Даль

Откуда такая статистика?

Долгожданная Даль

Бредовый выдуманный вопрос не имеет места к ответу

Александр, Н.новгород

Увы, весь наш с вами диалог как раз и доказывает правильность моего вопроса.

Долгожданная Даль

Не льстите себе

Александр, Н.новгород

Это же очевидно. Почему Вы не ответили сразу на мой вопрос, а ответили вопросом на вопрос? Потому что Вы ответили мысленно и подумали что я уже прочитал Ваши мысли.

Долгожданная Даль

О вас ни одной мысли. Вы себе льстите

Леди Кена

Никогда так не считала

Александр, Н.новгород

Вы умничка!

Леди Кена

Спасибо