Милая Мил@я

спорт имеет место в вашей жизни?

Ответы · страница 3
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, но в меру, без перегибов.)

Велик, лыжи, бег, ходьба,- по сезону. Плавание, йога постоянно.

Ад
Адам

теперь по подробнее, плз, - велик, как часто и по сколько, лыжи и так далее, если не затруднит?...

Зачем сравнивать? У мужчин и женщин разные нормы по нагрузкам..

Ад
Адам

почти удалось... 😎

Асель Ерденбекова

По телеку часто показывают))

Асель Ерденбекова

Про меня не показывают, не люблю славы

Асель Ерденбекова

Всё в порядке, болею за Спартак)))

Ад
Адам

что же, удачи Спартаку и тебе!

Асель Ерденбекова

😏Упс, очки не успела надеть

Ев
Ева

Только езда на велосипеде.

Ад
Адам

накладки есть во всех спортивных магазинах в велосипедном отделе, А фирменные выглядят очень даже симпатично и даже незаметно. особенно, когда сидишь...

Ев
Ева

Я часто встаю. Люди гуляют, надо притормозить. Пешеходные переходы, светофоры, зеваки... Всё это заставляет остановиться. Я, кстати, чуть по глупости на днях чуть под машину не попала. Лень было слезать с велосипеда (рама высокая, я всякий раз ногу заношу считай на шпагате), на пешеходном переходе не увидела машину, решила проехать, а не слезть и пройти по правилам. Я долю секунды растерялась когда на меня нёсся автомобиль, но благо у меня хорошая реакция, и вообще велосипед хорошо чувствую, равновесие. Я успела. Но сердце провалилось в пятки.

Ев
Ева

Дойду как-нибудь до спорт.магазина (или доеду)

Ад
Адам

К сожалению, разные культуры, здесь, за редким исключением, очень уважительное отношение к пешеходам, и, особенно, к велосипедистам, плюс, много специальных дорожек, разметок... А вам советовал быть осторожнее...

Ев
Ева

Спасибо. Я спать, мало времени на отдых осталось. Спасибо за беседу. Надеюсь, ещё пообщаемся.

Cветлана Горбачёва

Спортсменка,комсомолка...))

Cветлана Горбачёва

может и так,но реально становилось лучше..Теперь рекомендую всем,если ,что болит..занимайтесь спортом .))

Ад
Адам

желательно под присмотром, а то фанатизм и навредить может...

Cветлана Горбачёва

конечно всё должно быть в меру и с умом...))

Ад
Адам

дальнейших Вам успехов и хорошего тонуса!

Cветлана Горбачёва

Спасибо за добрые пожелания ! И вам всех благ и счастья !

Lo
Lora

Имеет, но не до фанатизма.))

Lo
Lora

Без серьезных титанических усилий. Просто для поддержания формы и тонуса!)

Алла К-С

нет, а вот физкультура- да

Ад
Адам

как часто и сколько по времени?

Алла К-С

зарядка утром, бешенные прогулки с собакой)

Нинна Ковальчук

непременно 0СОН тренаж...

Ад
Адам

в такие годы очень актуально...

Нинна Ковальчук

с детства-Мама заинтриговала

Олег Демидов

Имел! Но оно уже занято)

Сергей Сергей Журавов

утренняя гимнастика...

Сергей Сергей Журавов

дома... а в атлетический клуб хожу в столовку....

Ад
Адам

зачем занимаетесь фитнессом?

Сергей Сергей Журавов

я делаю утр.гимнастику дома. а кушать хожу в клуб Атлетико...

Natalja Kuzmina

каждый день на работе

Ад
Адам

что, прямо все 8 часов каждый день?

Natalja Kuzmina

еще чего....2 часа и хвати

Ад
Адам

ну тогда это далеко не спорт, рекомендую попробовать то, что вам давно нравилось из спорта я имею ввиду, хотя бы частично...

Natalja Kuzmina

а мне ничего не нравиться,и что делать?

Ад
Адам

физкультуру, фитнес, йогу - что-нибудь другое, иначе из-за однообразных движениях накопиться усталость, ухудшится тонус и вы быстро постареете...

Ад
Адам

организм ваш, поэтому вам решать думать о нем или нет...

Natalja Kuzmina

ну конечно это ж все же мой организм

Татев

Смотрим, пародируем)))

Татев

Я так и ответила

Татев

спорт смотрю по телевизору. Сама не спортсмен, а любитель, поэтому и говорю, что пародирую

Ад
Адам

так вы не любитель, а болельщик, а я спрашиваю про участие, а не боление...

Татев

🤦о ужас)))))))

Ад
Адам

как можно хорошо болеть и тем более, пародировать не зная, не испытывая, не участвуя в спорте или физкультуре, ужас... )

Королевская Аналостанка

Тренажёры считаются ?

Королевская Аналостанка

Каждый день , но больше часа не получается

Ад
Адам

здорово, главное, не переусердствовать, успехов!

Королевская Аналостанка

Спасибо )) в моём возрасте всё уже надо делать без фанатизма .

Ирина Павловна

не хватает ему места..

Ирина Павловна

а вам нужны только ответы--"Да!".?

Ад
Адам

а как говорить с Вами на тему спорта, если он для Вас не значим?

Лёша Алексеев

имеет, как без него то

Лёша Алексеев

вело, плавание, ну и иногда тренажерный зал, без фанатизма, для поднятия боевого духа так сказать)))

Лёша Алексеев

наград нет, но в свои 40 чувствую себя на 39😁 😁 😁 😁

Оксана Королева

да, все время бегаю )))

Оксана Королева

)))от кого- хватает.догоняю -автобусы))))

Ад
Адам

может пораньше выходить на остановку?

Оксана Королева

так и так))) выхожу вовремя,успеваю на свой, но блин,уезжаю на предыдущем😂

Ника°

Имеет и место и время

Ника°

Дома... в углу гантели - 15 мин, у стены - эллипсоид- 10-15 мин

Ад
Адам

настроение поднимается, тонус улучшается и жить хочется?

Ника°

Типа того)

Елена Черепкова

и даже очень большое

Елена Черепкова

я занималась акробатикой. сейчас просто гимнастика.

Анна

скромный уголок...))))

Анна

Легкая гимнастика и пробежки))

Анна

Стараюсь ежедневно..

Анна

Для тонуса!)))

Анна

а как же...)))

Анна

ритмичной...))))

Ад
Адам

вы издеваетесь? мне как это представить - вся музыка в ритме каком -нибудь, название групп, исполнителей, если не трудно...

Ирина

ВЕЛОСИПЕД , ФИТНЕС ,

Ирина

Я НА НЕМ ЗА ПОКУПКАМИ ЕЗЖУ . ЗНАЧИТ ТРАНСПОРТНЫЙ . ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ДОРОЖКИ У НАС ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ .нА ФОТО СМОРТИ . КРАСНАЯ ЭТО ВЕЛОСИПЕДНАЯ ДОРОЖКА .

Ад
Адам

я в курсе, сам по таким катаюсь...только больше за городом

Ирина

В НАШЕМ РАЙОНЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ НЕТ . ВОЗДУХ ЧИСТЫЙ

Ад
Адам

просто рад за вас, будьте в тонусе, успехов!

Ирина

🤝

Лу
Лундор

я ему обязан жизнью

Ад
Адам

форму как-нибудь поддерживаете?

Лу
Лундор

ну по фото видно🙂

Лу
Лундор

не толстый.занимаюсь немного собой.слежу за формой

Ад
Адам

а-а, молодец, не сдавайся!

Лу
Лундор

спасибо и вам здоровья и удачи