Мигель Флорес

Что вы думаете о своей важности?

Ответы
Та
Татьяна

Важность - это что-то смешное. Она у меня отсутствует. А если Вы имели в виду значимость, тодля кого-то, надеюсь важно, чтоб я была рядом или не очень рядом. но была. жила, улыбалась. Это, конечно, не в мировом масштабе, но всё-таки...

Елена ______

Для получения ответа, соответствующего Вашему вопросу, заданный вопрос необходимо уточнить. Важности в чем? Для кого? В плане жизни, самомнения, видения моей позиции другими людьми? О чем Вы спрашиваете, на самом деле?

Работники Отдела Отдел Животноводства

"Взмах крыла бабочки на одном континенте может вызвать землетрясение на другом" Теория Хаоса. А мы ведь гораздо больше, чем бабочка

Наталья Тарасюк

для детей я-необходимость,обществу я по фигу,государству приношу доход в ввиде налога...вот и вся моя важность))))

Инна Склюева

важничать не люблю,но цену себе знаю! (ценой не интересоваться--я уникальна и бесценна)))) скромненько так......

Ирина Стаханова

У меня ее нет, а вот уважения хоть пруд пруди. Правда, не знаю, как от нее или него избавиться...

Катя Янгильдина

может быть кому-то и безразлична, но точно знаю, что есть глаза которые восхищаться мной...

Виктор Бабихин

Человек - дробь , в числителе - на сколько тебя оценивают , а в знаменателе как ты сам себя .

Валентина Красильникова

Я думаю о своем долге, о родителях и о своей жизни...А о своей важности я не заморачиваюсь

Наталья Кудачкина

я думаю,что нам всем надо поменьше думать о себе и о значимости собственной персоны.

Наталия Крутякова

: В принципе, важно вообще иногда думать хотя бы для тренировки мозговой извилины.

Алексей Носов

мою Важность трудно переоценить..я даже разговаривать на эту тему боюсь..

Яна Максимова

Да я не важничаю,нет такой привычки.Будь проще и к тебе потянутся люди.

Игорь Денисов

Человек не думает о том ,что у него есть. О мечтает о том ,чего хочет!

Злата Золотаревская

Ничего. Не считаю себя важной. Разве только в жизни своих близких...

Лина Дружкевич

Каждый человек для кого-то важен...Надеюсь,что тоже кому-то важна...

Александр Ячменёв

вы вообще по адресу,я белый пушистый и весёлый,а важность причем?

Ольга Глебова

важность моя в том что-бы пожить по дольше и сделать побольше.

Татьяна Гаврилова

Для меня это совсем не важно, Об этом пусть думают другие.

Максим Булатов

Я как-то не важничаю, да и кому это интересно в наше время